забиякина• 17 ноября 2014
Разкажите, что такое любовь? Или любила я когда-нибудь своего мужа...
Бокс-орун• 17 ноября 2014
Если Вы задали этот вопрос значит Вы ни когда не любили!!!! Такое не пропустишь
забиякина
• 17 ноября 2014
Изменил, живу с ним дальше, но в душе пустота, задумалась... а вообще я его когда-нибудь любила?..
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
Может и так, ведь он даже внешне мне никогда не нравился, но внешность это же не важно, правда?...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
Любовь прекрасна тем кто в нее верит,
Других она гнетет, страданья в душу занося,
Ломая нашей жизни планы и в никуда надежды унося...
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Ща вы ещё и не о таком задумаетесь.
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Ща вы ещё и не о таком задумаетесь.
Может быть и так.
забиякина
• 17 ноября 2014
Хочу знать, как это любовь? Может я чего то не понимаю или не умею, или что то в своей жизни за 34 года пропустила?...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
это когда так расчувствовалась, что забыла поставить анонима
Печальки.нет• 17 ноября 2014
Любовь... я люблю человека с 13 лет, сей час мне 35, ему 40. Я люблю его до дрожи в коленях, до разряда по телу, до безумия, иногда при виде его задыхаюсь, воздуха как будто не хватает люблю и буду любить всю жизнь......люблю молча, у него семья, дети жена,не когда не причиню вреда чужой семье.
У меня семья, муж, ребенок, я очень дорожу, и благодарю Бога за то, что у меня есть. Муж у меня хороший, я его люблю, но это чу-чуть другая любовь, спокойная, ровная, надежная, ребенка я своего обожая. Я не когда не причиню боли своим родным людям.
Вот так люблю я .......
Просто болталка• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Мне тоже плохо, оооооооочень на душе
...
И пустота и темнота
...
Сочувствую...
... И пустота и темнота
... Сочувствую...
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Бывает...
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Мне тоже плохо, оооооооочень на душе
...
И пустота и темнота
...
Сочувствую...
... И пустота и темнота
... Сочувствую...
А Вам плохо от чего?
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот так люблю я .......
Вы меня конечно простите, а как это до разряда по телефону? Я чего то не понимаю?
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот так люблю я .......
Да... Такой любви не хочу...Это муки какие то... Счастливой любви хочется, взаимной
Просто болталка• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
А Вам плохо от чего?
Да вот искала себе работу, позвонил работодатель и ’опустил’ как школьницу, мол таких как вы тысячи мне резюме присылают, помоек на вас всех хватит... И это еще цветочки из тех слов
...
Рассказала брату- просит номер телефона этого дяди, чтоб перезвонить ему.
... Рассказала брату- просит номер телефона этого дяди, чтоб перезвонить ему.
Брюльтик• 17 ноября 2014
Я со своим тоже вот сильно поругалась...решили разъехаться...10 лет прожили...двое деток,но немогу больше! Я себя женщиной не чувствую
Брюльтик• 17 ноября 2014
Тоже думаю над этим вопросом..сомневаюсь очень:иногда кажется,вернуть бы все назад...
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Ща вы ещё и не о таком задумаетесь.
Вот уже задумалась, что ж это я анонима то не влючила?...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
а мы о том и говорим, что это когда человек делает необдуманные поступки.
закрывайте тему , а мы сделаем вид, что не заметили, такие наплывы у всех бывают
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вот и сделайте вид, что не заметили! А я так и не поняла, что значит любить! В конце концов я же не в убийстве призналась!
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вот так люблю я .......
Я так любила 8 лет, пока он однажды не расбулся... о боги, что это была за вонь
разлюбила в момент! Мой вывод - любовь, это когда не перестаешь любить из-за вонючих носков, прыща на лбу, пьяного тела хропящего на диване.
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
А среди нас вообще есть такие, кто со своим мужем чувствует себя красивой и желанной женшиной?
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не хочу никого обидеть, но мне кажется, что это не любовь к человеку а иллюзия любви к придуманному идеалу.
Брюльтик• 17 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Я точно нет..Многие говорят комплименты,а муж никогда. Вот и скандал начался на фоне этого...Я пытаюсь сказать.что я чувствую,что мне плохо...а он орет на меня,и говорит что я его тихо пилю...Вот и сейчас реву лежу,а он захрапел...
забиякина
• 17 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
Вот и у меня так же само. Ни одного комплимента за 12 лет. Все его друзья и знакомые мужчины. как то так повелось, от меня в восторге, а он только улыбаеться им в ответ, гордится типа, как експонатом или вещью.
забиякина
• 17 ноября 2014
Не плачьте. Я уже давно не плачу, за то головными болями мучаюсь, так что в принципе лучше поплачьте.
Бибер-анонимер• 17 ноября 2014
а вот мне вспомнилось.....в последнее время будет нехватка любви,любовь многих угаснет.Это перед концом света....Раньше и правда была любовь,люди умели любить.Сейчас любовь изчезает.Не только между мужчинами и женщинами....вообще между людьми.Ненависть везде.А любовь-это лекарство для души.
Бибер-анонимер• 17 ноября 2014
4 Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не
превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется,
все переносит.
(1Кор.13:4-7)
любовь не завидует, любовь не
превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
все переносит.
(1Кор.13:4-7)