Без Баяна• 17 ноября 2014

Путин: Реакцию Запада на присоединение Крыма в Москве считают абсолютно неадеква

КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2014
А я считаю его совершенно неадекватным. И Что?
АгатаХристя• 17 ноября 2014
ой,такая няшка с опущеными глазками..шо такое??мяско съла чужое,няшка?
Виктория1677• 17 ноября 2014
Путлер - из за него все наши пробелы сегодня. Особенно с долларом.
АгатаХристя• 17 ноября 2014
зайдут националистические батальоны))девочки с тем про пенсии:ау!!!
Твоя подруга• 17 ноября 2014
какой же праздник будет когда оно сдохнет!
автор Без Баяна • 17 ноября 2014
а вот слушаешь его и он куда логичней и умней выглядит чем все другие политики, все законы знает даже пунктами указывает
ФрекенБок• 17 ноября 2014
В своем глазу соринки не видим, лучше обсуждайте своего президента, свое правительство, ни на что не способное, надоели со своим Путиным до тошноты. Все ваши проблемы из-за Америки, Россия - это уже последствия.
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Наши проблемы с долларом из-за наживы нашего нынешнего правительства! Попередники за 4 года 20 млрд. угрохали на поддержание курса по 8грн, а эти за 6месяцев 9 млрд- и курс 16. Зато Порошенко и Яценюки . Коломойские обагатились.
младокошкина• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Его весь мир обсуждает, а не только мы. Историческая личность, войдет в историю как выдающийся неадекват.
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
До последнего была за Украину, хотя сама из зоны АТО. Теперь начинаю понемногу прозревать. Как только дают какую то помощь или транш, сразу надо в СМИ вбрасывать панику о нападениях, чтоб легче было денежки поделить. И войну будут еще долго удерживать, потому, что боятся еще одного майдана и возвращения солдат. Тогда им точно будет полная Ж...!
Ума Палата• 17 ноября 2014
Как-то много путина в последнее время тут. К чему бы это? Может к дождю?
А виноват во всем Обамка)
Швабристка• 17 ноября 2014
А вы знаете, какой курс доллара был бы, если бы не паника?! 13 грн!!!!
Швабристка• 17 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
нет, он свое мяско на саммите G20 кушал в гордом одиночестве, никто не хотел садится рядом с ним за стол
Шумелка Мышь• 17 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Експерт: Фактична емісія в Україні – 151 мільярд гривень
http://for-ua.com/article/1068567
А вам све путин мерещится
Стриптизерка• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я из Киева и мне очень горько смотреть. на то что люди на майдане погибли зря, ведь к власти пришли такие же олигархи как и были до этого. только из другого клана. а еще они все друг с другом связаны и всегда смогут договориться, а только мы люди и останемся в дураках.
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Я до сих пор за Украину, но без попередников и нынешних управителей.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Конечно конечно - это Путин тырит транши и золото валютный запас
От уж эти путинофобы
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Смотря, как обсуждает. То, как Вам хочется, это не значит правда.
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Да там все сидели по одному или по два. Вам так преподнесли, хоть как-то порадовать народ
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Да вернется вся ненависть желавшему , аминь ....
автор Без Баяна • 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
кстати да закономерность есть, транш - тут же война, а сейчас не дают денег и войны нет
младокошкина• 17 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
саммит показал наглядно всю правду. И слов не надо.
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Поймите, то что по его указке происходит в Украине ему тоже вернется. У меня лично нет ненависти, есть стойкое не понимание, мне например безразлично как живет сосед, но соседу почему то всегда хочется поучить жизни.
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Так вот на той неделе дали двести с чем-то помощь и сразу новость Готовится нападение сепаратистов на 16 ноября и бла-бла-бла... А за денежки сразу све и забыли. Куда их выделили, зачем - тишина.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Ну что вы , для них обезьяна - идол для поклонения.
Вчера заглянула в темку единую , посмотреть на реакцию после 70% порицания на советчице. У них там новая мадам вещает : Америка столько уже сделала в мире , что никому уже не должна. У каждого есть знакомый , который бы не выжил , если бы не достижения Америки ..... Занавес. Такой чехарды я еще на советчице не читала
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
200 с чем-то млн евро.
автор Без Баяна • 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
В России тоже был когда то майдан и Ельцин
по этой картинке всё ясно что ждёт Украину и откуда ноги растут
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Последнее время , повальное просветление
Была уверена, что это будет , не надеялась , что так быстро
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Это и так ясно. Но ведь потом пришли люди на майдан.которые были действительно за идею, за лучшую жизнь-вот за них и обидно, что зря они погибли. Пока не будет полной смены власти, может я кровожадна. но бы расстреливала и папердников и нынешних. так может тогда и не повадно было бы воровать.