Бесбардак• 17 ноября 2014
Вопрос к бегающим на беговой дорожке.
Девочки, я новичек, сколько минут бегаете на беговой дорожке и на какой цифре? спасибо!
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Мне бегать нельзя, я хожу по 5 минут чередуя скорость 6,7 и 7,2 чуть больше часа ( 65-70 мин).
Стопясят раз обсуждала• 17 ноября 2014
Дорожки по разному настроены У нас в спортзале одна на 6км/ч и ты уже не можешь быстро идти нужно бежать а на второй 6 км/ч это спокойный шаг.
Виниловая пластинка• 17 ноября 2014
Если вы хотите похудеть. То должны выставить ее так чтоб на ней заниматься не менее 40 минут. Тут именно время важно. Если вы будете бежать 10 минут и выдрхнетесь то эффект ожидаемый не наступит. Выставляет так чтоб рождаться не меньше 40 минут.
Персонаж Аноним• 17 ноября 2014
я ставлю большой уклон, пробегаю где-то 1км за 5 минут, больше не в состоянии пока.
На перекуре• 18 ноября 2014
я или хожу на скорости 5,5 полчаса после силовой или 45 минут в отдельный день, или (что чаще) делаю интервальное кардио - 30 секунд бег (скорость 9), 30 секунд ходьба (скорость 4) - минимум 15 минут