Вероятненько• 17 ноября 2014

Не могу выспаться с мужем((с утра как поезд переехал!

До рождения сынули спали вместе,все было хорошо,все высыпались!уже почти 2 года я разрываюсь между двумя комнатами!Сын спит нормально,я прекрасно высыпаюсь. Но мы с мужем из тех людей которые друг без друга не могут)) Мне просто необходим он))
но возникла проблема!у него сменилась работа на более нервную!и спит он ужасно!а я слышу каждый шорох!то он попить,то в туалет,раскрываеться,крутиться,меня тискает. Получаеться я всю ночь не сплю((( что делать незнаю!снотворное пить думаю уже но боюсь малявку не услышу,буду крепко спать((
что делать???
il-mari• 17 ноября 2014
днем дремайте..
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2014
Спите отдельно. Какие еще варианты, чтобы выспаться.
Тарабарщина• 17 ноября 2014
мужу снотворное, мне лично очень нравится нообут, отличный сон и днем нет сонливости)
Я не тону• 17 ноября 2014
та же фигня!
Не любовница• 17 ноября 2014
Спите с мужем через день или не все дни недели. У меня похожая картина, муж храпит, и если меня ночью дочь разбудила, я уже заснуть не могу, перехожу спать в детскую.
мамуля Дашули• 17 ноября 2014
А у меня телевизор-внешний раздражитель .Муж засыпает только под мерный гул все-равно чего. Когда я встаю и выключаю-сразу просыпается и говорит-я же смотрю! Перешла спать в комнату к ребенку, не могу больше. Муж поворчал и привык.
anna220386• 17 ноября 2014
мужу снотворное на травках.
Зоркая Зорро• 17 ноября 2014
купите большую кровать)
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ дляConka13
купите большую кровать)
кровать огромная))но я слышу каждый шорох!двери как открывает,смывает ,в холодильтнике шуршит
Анонимчик• 17 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Успоконительное ему нужно.Мой тоже так спал, доходило до того, что руками ночью начал дергать, причем так сильно, меня один раз как двинул, сам был в шоке(( хотя у нас и кровать большая, но спать отдельно не можем.Ему сердечные нужны были, заодно и успок.попил-прошло пока.
Анонимчик• 17 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Я пила Барбовал-вырубало.
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я пила Барбовал-вырубало.
малый ночью бывает хнычет,боюсь не услышу!
Трактор Вика• 17 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
а вас это раздражает?или просто будит?
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
а вас это раздражает?или просто будит?
будит а уснуть потом тяжело((
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ дляanna220386
мужу снотворное на травках.
та вот какое?валерьянка не берет
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мы скучаем
неДоЖиру• 17 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
та вот какое?валерьянка не берет
попробуйте донормил.
автор Вероятненько • 17 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
попробуйте донормил.
спасибо почитаю