Быстровочка• 17 ноября 2014
Вы смотритк русскую версию "Битвы экстрасенсов" 15 сезон?
Быстровочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Нет, а что там интересного было?
Персонажи яркие
Сметчица• 17 ноября 2014
на ТНТ идет. Российская всегда была гораздо интересней. Наша версия, особенно этот сезон цирк Шапито на выезде.
Быстровочка
• 17 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да. И после этого прочла все посты на фейсбуке Ванг

Она мне очень нравится,интересно правда хоть немного или все сценарий?
Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Думаю, что местами правда. Иначе, где бы они нашли людей, готовіх наговаривать такие вещи на свою семью или детей и фото предоставлять. Мало кто согласится, даже за огромные деньги. Но, бОльшая часть шоу такая откровенная постановка и многим экстрасенсам необходимо поучиться актерскому мастерству, т.к. слишком явно играют.
РозаФиалковна• 17 ноября 2014
Я смотрю,украинскую нет.Не интересная .Костицин раздражает.Другое дело Башаров))))Единственная русская передача ,которую смотрю.Остальное в связи с агрессией Раши игнорирую.