Оченьценная• 17 ноября 2014
Фиксик шоу - Киев - нужны отзывы
Девочки, кто был (водил деток) в прошлом году на Фиксик шоу? понравилось? какой возрас ваших деток? как впечатления?
barabychka• 17 ноября 2014
Ходила в прошлом году с дочкой 4,3 и сыном 9,3 лет. Дочке очень понравилось, она фанат этого мульта до сих пор. Постоянно вспоминает спектакль, еще хочет пойти. Сыну в принципе понравилось, но без особого восторга.
Беззубовна• 17 ноября 2014
В прошлом году не было Фиксиков. Этот мультик только в этом году появился.
Оченьценная
• 17 ноября 2014
Ответ дляbarabychka
а что там было? ростовые куклы? что делали?
Боюсь признаться• 17 ноября 2014
А кто скажет будет в этом году шоу- мы тоже подсели на фиксиков? Где взять билеты?
Ale-nochka• 17 ноября 2014
Ответ дляbarabychka
Это в доме художника было?
Подскажите,пожалуйста, там ряды расположены с возвышен км? Хорошо будет видно или лучше в самом начале брать мечта?
Ale-nochka• 17 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
В доме художника будет. Зайдите на 1001 билет в Новогодние представления
Оченьценная
• 17 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
да что вы рассказываете?? !!
Фиксики — российский анимационный мультсериал для всей семьи. Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». С 13 декабря 2010 года выходит в телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» на канале «Россия-1». Также выходит на телеканалах «Карусель» и на Детском
Оченьценная
• 17 ноября 2014
Ответ дляAle-nochka
Это в доме художника было?
да на возвышение. хорошо видно везде. на балконе плохо конечно
мадам Везувий• 17 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна

Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
Оченьценная
• 17 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
дом художников это где
львовская площадь
мамуля Дашули• 17 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
а мы уже купили билеты!
кто хочет купить - поспешите! я брала в четверг - одни боковушки остались.
А где можно купить билеты и цена?
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
Девочки, а это представление проходит на постоянной основе? С сыном собираемся в Киев в середине декабря, очень хотелось бы сходить. Цена билета какая?
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
от 80 до200
barabychka• 17 ноября 2014
Да, ряды идут на возвышение. Мы сиделивыше среднего ряда. Было хорошо видно. Куклы ростовые, качество хорошее.
Боюсь признаться• 17 ноября 2014
Ответ дляAle-nochka
Боюсь признаться• 17 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
И еще этот мульт уже идет по Пикселю. А в прошлом году были точно.