УраганнаЯ• 17 ноября 2014
Что подарить подруге на "заручини"?Чисто символически?
Подруга обручилась 2 недели назад, и вот приезжает просто в гости ко мне. я думаю что -то подарить символическое. Что именно? Цена вопроса 50-100-150 грн. Спасибо огромное, кто откликнется.
котопёс• 17 ноября 2014
купите крм для рук у лоситан. Реально мегаштука( она ж всем будет колечко на руке показывать, ручки должны быть ухожены) + зима и доп увлажнение не помешает. а крем и вправду супер мега :-)
Домашка• 17 ноября 2014
Скатерть красивую тоже было бы классно - особенно если быт только начинают общий налаживать
УраганнаЯ
• 17 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
ночнушку кружевную
уже купила, но я думала докупить что-то именно для двоих))