Пищалка• 17 ноября 2014
акриловая термоэмаль если я покрашу дверь а ребенок вером прийдет из садика можн
Пищалка
• 17 ноября 2014
Ответ дляIRiskA87
это типа та которая не воняет? модифицированная. Красили такой радиаторы - фигня полнейшая, эффекта 0, после нее перекрашивали обычной, не воняет - правда. Так сказать трудно будет ли ваша вонять сильно.
я батареи неделю назад покрасила отлично все,красивые батарейки