Каркуша Клара• 17 ноября 2014

Доченька не може покакати ...

Дівчатка - мамочки, підкажіть як бути ??? Дитинка вже другі сутки не какає ??? Хоче покакати, сідає на горшок і відразу вскакує - тяжко ідуть ф...ві маси і все... Закінчується цим процедура ((( Чула про гліцеринові свічі для малявочок проти запору - чи можна ´іх давати ??? І як інакше можна допомогти сво´ій крохі ??? Бо свічки з бурячка нам не допомогли (((
Королева спама• 17 ноября 2014
кусочек мыла в жопу засуньте

Пишущаяся• 17 ноября 2014
к педиатру вопрос а не на советчице...
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2014
Не давать, а совать в попу свечи. Когда запор - мы пользовались.
Благоуханочка• 17 ноября 2014
та купіть вже свічку гліцеринову, але після того якщо повториться запор, здайте аналізи на капрограмму. Скільки років?
Мядуза аля моргонер• 17 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
кусочек мыла в жопу засуньте
Вы больны?????
LeraApril• 17 ноября 2014
дуфалак, 5 мл для начала, потом можно повторить
Вот Она Я• 17 ноября 2014
свічки з бурячка???

LeraApril• 17 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
больно будет. Лучше дуфалак, через пару часов еще 5 мл, подействует.
Своему для профилактики запоров враю компот из сушеных яблок и добавляю несколько черносливин. И так даю чернослив.
ljudchenko• 17 ноября 2014
дуфалак спробуйте! він не зашкодить! і не призводить до звикання!
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Какой возраст ребенка?
LeraApril• 17 ноября 2014
Если ребеночек маленький, то пюре гербер чернослив отлично.
LeraApril• 17 ноября 2014
Ответ дляljudchenko
Да))
Мамочка Яночка• 17 ноября 2014
У нас тоже проблеммы такие были. Глицериновая свеча не помогала,клизму делала,так вышли какашки вместе с неростворившейся свечей! Лучше давайте дуфалак
Хорошенькая• 17 ноября 2014
Сколько ребенку?
Zlata2009• 17 ноября 2014
Я б клизму для начала сделала... только вода должна быть не теплой, ну и не холодной... обычной комнатной температуры
автор Каркуша Клара • 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Какой возраст ребенка?
2 рочки
автор Каркуша Клара • 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Какой возраст ребенка?
2 рочки
В каждой бочке...• 17 ноября 2014
дуфалак. и жидкости побольше
Канализационный люк• 17 ноября 2014
Сироп который содержит лактулозу(нормолакт например) для ежедневного приема, можно и очень длительно пока не нормализуется стул!!!! а как скорая помощь - глицериновые свечи!!!

автор Каркуша Клара • 17 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую, я саме це мала на увазі )))