Сиренькая• 17 ноября 2014
поделитесть рецептом второго в мультиварке.
Плов, гречка с мясом, голубцы...все готовила
Есть мясо -свиниа+говядина мякоть
Все стандартные овощи, крупы
Что еще придумать? чтоб одним махом -всякие котлетки,тефтельки биточки -не хочется
Есть мясо -свиниа+говядина мякоть
Все стандартные овощи, крупы
Компас Ижевска• 17 ноября 2014
У меня стандарт - закидываю мясо, картошку, овощи и тушу. Могу выпечку включить и зажарится все. Для соуса туда же можно горчицу, сметану, кетчуп.
Раздражевская• 17 ноября 2014
Жаркое -картошка,капуста,мясо. Запеканка -картофельная или макаронная с мясом. Если есть ситечко для пароварки -мясо с овощами внизу,сверху крупа.