Атаманша• 16 ноября 2014
напишите пож.Ваши коронные блюда на праздничный стол
Уже так все приелось, хочеться чего то новенького и вкусного.Спасибо
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
салат из говядины с гранатом,говядина запеченная с киви,куриное филе с ананасом
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Ответ дляМамулькаЮльки
фаршированая курица,запеченая рыба и салат с языка.
а чем курочку фаршируете?
Зубачистка• 16 ноября 2014
утка в яблоках,курица с черносливом, салат из кальмаров, блинчики с красной рыбой, тарталетки
КонФФетОшка• 16 ноября 2014
Курица на банке,рыба запеченная,пирожки из слоеного теста,крученики с морковью-чесноком и твердым сыром,пирог луковый
Кукусик• 16 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
очень говядина с киви заинтересовала
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
салат с говядиной и гранатом :отварная говядина-приблизительно 600 гр,сыр твердый-200 гр,зерна граната(2 штуки граната),лук по вкусу(я мариную репчатый),майонез и сметана
МамулькаЮльки• 16 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а чем курочку фаршируете?
снимаю кожу,обрезаю мясо от кости,потом это мясо на мясорубку,в фарш добавляю немного батона,яйцо,болгарский перец(можно по немножку разных цветов,очень потом красиво получается в разрезе)зел. горошок,соль,перец и этим фаршем начиняю курицу,потом смазываю немножко майонезом или сметаной и в духовку.
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2014
Курочка в пряном маренаде с табаско.
Фруктовая елка.И салат под водочку с селедкой
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Ответ дляМамулькаЮльки
спасибо
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Ответ дляМашкус
2 банки консервированой синей фасоли, много укропа мелко порезать, чеснок выдавить, черные сухарики, майонез - немного, так , для замазки.
вкусно и быстро
Играю у края• 16 ноября 2014
Паштет мясной, блинчики с грибами и мясом, буженина, крученики с чесночком. Еще тортики закусочные, коржи на электровафельнице пеку, шаурма домашняя.
ХЕ. национальное корейское блюдо в оригинале из специально вырощенных собак. 600грн говядины, 600гр морковки, 600гр - лука, стакан масла, 100гр уксуса, соль , перец. Мясо равзрезать на 2 куска, вылить все масло на сковородку и жарить 20 минут с одной стороны и 20 с другой на небольшом огне, снять, порезать соломкой, морковь нарезать соломкой, жарить 3 минуты, помешать - жарить еще 3, лук нарезать полукольцами и жарить по 1,5 минуты. Все вместе с остатками масла сложить в кстрюлю,+ соль + перец (что бы было остренько) + уксус - в холодильник на ночь...
рецептов есть еще очень много... писать устала(((((
Не танцую- но пою• 16 ноября 2014
Ответ дляМашкус
спасибо,давно хотела приготовить подобное блюдо
ладно, выдам еще ленивые хачапури.
Лаваш листовой армянский, сулугуни, творог, яйцо, масло сливочное.
каждый лаваш порезать на 4 части. сулугуни перетереть и смешать с творогом. яйцо взбить.
на четвертинку лаваша положить творого/сулугуни, немного масла и когда начинаете заворачивать, то все время лаваш смазывать яйщом. а заворачивать конвертиком. выложить на протвинь, сверху тоже яйцом смазать, на 20 минут в духовку.
olka_snegurka• 16 ноября 2014
Торт Наполеон. Ну вот никакого другого торта все мои гости не хотят))) А ещё люблю каждый раз новые салатики готовить, тоже гости любят такое, спрашивают, чего сегодня интересного придумала - приготовила?
AnnaVANILLA• 16 ноября 2014
Ответ дляolka_snegurka
Расскажите как тесто делаете? Пожалуйста!
Борщец• 16 ноября 2014
Ответ дляolka_snegurka
а поделитесь рецептом Наполеона? может ссылка есть? так хочу хороший рецепт этого торта! спасибо заранее
что-то типа Лазанья.
600-700гр куриной грудки мелко порезать и обжарить + 1 ст.л. кетчупа+ соль, перец.
Крекер бутербродный (главное что бы не сладкий) выложить на дно формы предварительно выстелено пергаментной бумагой. На крекер выложить часть курицы, посыпать тертым сыром, сверху опять закрыть крекером и опять часть курицы и тертый сыр. Потом крекер выложить шахматкой, причем и просветы и сам крекер сверху заложить кусочками тонкими помидорок. Зпекать при 200 градусах минут 20...
барабанщица• 16 ноября 2014
Ответ дляolka_snegurka
дайте рецепт наполеона