Без Баяна• 17 ноября 2014

Путин: Реакцию Запада на присоединение Крыма в Москве считают абсолютно неадеква

автор Без Баяна • 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это и так ясно. Но ведь потом пришли люди на майдан.которые были действительно за идею, за лучшую жизнь-вот за них и обидно, что зря они погибли. Пока не будет полной смены власти, может я кровожадна. но бы расстреливала и папердников и нынешних. так может тогда и не повадно было бы воровать.
В Ливии вот расстреливали помогло? забыли как запад пел что там демократия, как они помогают молодой демократии и так далее, что там сейчас?
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
В России тоже был когда то майдан и Ельцин
по этой картинке всё ясно что ждёт Украину и откуда ноги растут
Ельцын задал Россию с потрохами , алкоголик чертов
Меня умиляют пацриотки , которые верят , что Украина была без внешнего управленя
Кстати , в Киеве самое большое американское посольство , засели сволочи
Заместитель автора• 17 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
какой же праздник будет когда оно сдохнет!
Судя по-всему праздник уже состоялся на майдане и без Путина...Нам бы такого президента, бардака не было бы....Бояться надо своих, а не валить на соседа все грехи...
младокошкина• 17 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Последнее время , повальное просветление
Была уверена, что это будет , не надеялась , что так быстро
это не просветление, а большой наплыв ватной тролятины. Они только здесь выживают, в единой у них шансов нет
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Согласна, это я от злости к нашим ворам. Ну а как с ними бороться, если они лезут и лезут в правительство,а их все выбирают и выбирают. Видимо мы заслуживаем то что имеем.
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
А вы знаете, какой курс доллара был бы, если бы не паника?! 13 грн!!!!
Да ну ?!!! Паника виновата ? И только ? А заводы не закрывают ? Экспорт не сократился ? Война закончилась ? Власть деньги не ворует ? Банк презика активы увеличил за пол года на 50% .......
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
саммит показал наглядно всю правду. И слов не надо.
Конечно показал , в 2010 было решение 20 , что вашингтон снимет управление над мвф и что ? Сняли , ага показали большой кукишь , а все остальное бла бла ... Берите дальше кредиты под 20% и скоро Украину раскупят за копейки
Хлопаю ресницами• 17 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
А вы какая троляка, упоротая ? Иди забор покрась в ж-б
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Поверьте у меня среди тех кто поддерживал майдан, есть те кто прекрасно видят нынешнюю экономическую ситуацию и знают кто ворует, но при этом перечисляют деньги волонтерам на нужды нашей армии. ненавидят Путина , но и трезво оценивают действия власти, которая ворует и не обеспечивает наших ребят на передовой.
Не прохожу мимо• 17 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Ни в одной стране нет такого патриотизма, как у нас сейчас. Конечно, не без этого, но и не настолько. Но за этой ширмой ничего не видят, никакой реальности. Наверное все всех устраивает.
младокошкина• 17 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
спасибо, так и сделаю
Я-ваш шанс• 22 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Путлер - из за него все наши пробелы сегодня. Особенно с долларом.
Ваши проблемы из-за вашего майдана и майдаунов...