ПочтальЁнша• 17 ноября 2014

моя очередная несостоявшаяся любовь:)

Его глаза смотрели на меня с немым укором...
Я опустив голову рассматривала ногти. Его голос хрипотцой долетал до моего сердца и я просто взрывалась на много мелких осколков. Мурашки, казалось, видно было сквозь пальто.
-"Ну что же ты..." Тихо произнес он.
Я из последних сил пыталась удержать себя в руках. Ох как хотелось прижаться к его груди и заплакать, то ли от счастья, толи от горя.
- "Третья передача включается вот так.. А ты какую включила?"
-"Я буду внимательна." -Я постаралась придать искренности и твердости моему голосу. Ну не виновата же я, что смотрела в тот момент на его коленки. Ну почему же моя любовь к мужчине начинается именно с коленок? Я подняла глаза. Его губы находились так близко от моего лица. Какие уж тут передачи...
-"Смотри, вот так". Он взял мою руку и накрыл своей. "Раз, два".
Я прикусила губу и прерывисто вздохнула.
-"Да, ладно тебе, не расстраивайся всё получится"- он улыбнулся.
Угу, подумала я как раз расстроилась. Очень. И боюсь, что уже прилипла к сиденью намертво.
-"Ладно, сегодня всё. Потренируйся дома."
Я, кажется даже покраснела. Окей, потренируюсь. Жаль что без тебя.

Пы.сы. Выбирайте себе инструктора по вождению постарше и страшнее.
Попипиповна• 17 ноября 2014
и что вы с этими инструкторами носитесь

мадамГрицацуева• 17 ноября 2014
прям отрывок из романа)))
Кнопус• 17 ноября 2014
художественный треп,с какой то книги
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2014
класс) жду следующих историй)
Ответ дляКнопус
художественный треп,с какой то книги
вы просто не в теме)
автор ПочтальЁнша • 17 ноября 2014
Ответ дляКнопус
художественный треп,с какой то книги
Как найдете книгу -- киньте ссылкой:))
supershop• 17 ноября 2014
Автор, Вы замужем? Или он женат? Если нет - ждём продолжения истории...
Кнопус• 17 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Как найдете книгу -- киньте ссылкой:))
больно надо,
Olivca88• 17 ноября 2014
Жду продолжения!!

Челюскина• 17 ноября 2014
Как мне хочется испытать такие чувства... Чтобы опять почувствовать, как это - влюбиться... Дрожать, смущаться, путаться в словах и мыслях при одном ЕГО присутствии... Парить по городу с глупой улыбкой и тайной - я уже люблю! Мечтать... Не спать... Ждать встреч
А я сейчас - не живу, а существую... И чувств нет, нет блеска в глазах. Есть муж и дети... Кухня, быт, готовка, уборка. Детки - солнышки любимые. А муж... Он есть, есть я... Нет НАС
Нетутешня• 17 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
А я влюбилась. Есть муж, дом, работа, быт. А есть ОН, тот, кого любить нельзя. Но я люблю. ’Мечтаю... Не сплю... Жду встречи...’
Челюскина• 17 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
Когда любишь себя живой чувствуешь, а я сейчас как робот... Живу и живу. Нет эмоций, чувств, все серо и уныло. Очень хочется ещё раз влюбиться