Непогодка• 17 ноября 2014
Помогите -доллар -вопрос внутри
Подскажите ,буду меня долары на гривну -менять буду у брата с рук -мне доллар считать по продаже или по покупке. т.е я доллары меняю на гривну
Заместитель автора• 17 ноября 2014
Автор, это же как Вы договоритесь :) Как по мне, чем больше, тем лучше :)
Непогодка
• 17 ноября 2014
так менять по цене покупки или продаже -девочки???????????????????
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2014
Обычно, когда меняю валюту между своими, то беруд среднее между курсом продажи и покупки. Например, курс 16/17, то меняют по 16,5 - и вам выгодно и ему
Если ориентироваться по банк:. Несете туда доллары, они их покупают. Курс-покупка. Идете туда за долларами, вам их продают. Курс -покупка. С рук можно договориться по среднему курсу. Или продать доллар по выгодному для вас курсу.Сейчас на покупку спрос выше предложения, так что можете диктовать свой курс)). Вчера продавали по 16,35, сейчас курс падает.
Вездевлазиющая• 17 ноября 2014
Ответ для01100110
Средний курс возьмите, так как он в банке будет покупать по 15.6, например, а вы продадите по 15.2. Договоритесь на 15,4 - оба останетесь в плюсе
Та когда такой курс был?)). А так. Да, всем выгоднее по среднему курсу договориться.
Ответ для01100110
Во первых, Вам объяснить значения слова ’например’?
Во вторых,
Вы мне средневзешенный еще киньте. Вы смеетесь, кто смотрит на этот курс при обмене??? Курс приватбанка при обмене 15,4-15,9 сейчас, а снимают 16,32 почти. По этому курсу и можно реально купить доллары, сколько нужно, а не под заказ.
Я не в теме• 17 ноября 2014
простите за оффтоп а сколько списывает приват сегодня при конвертации доллар и евро?
Уточка• 17 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
А я даже не пыталась советовать САМ КУРС. Вопрос был: ’...считать по продаже или по покупке’