Зяблик протестант• 17 ноября 2014

сначала шок, потом а че его делать, а потом та пофиг)))

у меня только что зашипела и завоняла микроволновка- купила неделю назад, в нэте у частного лица.сначала шок, потом а че его делать, потом, блин, и наши бабушки ведь жили без микроволновки... точно, и я проживу.
Пошла ВК смешные картинки смотреть.
Вот, и нет больше негатива :) А что делать с микроволновкой??? Об этом я подумаю завтра)))
АнтонК• 17 ноября 2014
По гарантии вернуть можно?

Кактус из кожезаменителя• 17 ноября 2014
ну и молодец,
автор Зяблик протестант • 17 ноября 2014
Ответ дляАнтонК
По гарантии вернуть можно?
неа))) сказали несите к мастеру, пусть дает заключение, что не по вашей причин накрылась))) только мне ее тягать туда-сюда-обратно совсем не в кайф.
miasy• 17 ноября 2014
Магазин должен принять без вопросов, звоните в общество защиты прав потребителей!
miasy• 17 ноября 2014
Это их проблемы таскать товар, Вы свои обязательства выполнили тем, что заплатили деньги
Играюся• 17 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
обычно мастер сам приезжает... может мастеру позвоните спросите?
Ответ дляИграюся
та шось надо будет придумать, но не сейчас)))
Дкую.

NicuZZa• 17 ноября 2014
Автор, Вы мне нравитесь со своими позитивными мыслями! Все правильно: надо меньше быть привязанными к материальному миру! Я помню однажды пролила кефир на клавиатуру ноута, мне реально было смешно)), и моего мужа это тоже порадовало, вернее приятно удивило, что я была не в панике))

Пс конечно, клавиатура умерла, но мы купили новую с юсби, я еще два года так ноутом пользовалась
После шести ни-ни• 17 ноября 2014
Автор, да Вы просто Скарлетт О`Хара во плоти )
Ответ дляПосле шести ни-ни
чего это?
АнтонК• 17 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Полностью поддерживаю miasy
АнтонК• 17 ноября 2014
Ответ дляmiasy
Полностью с Вашим советом согласен. Дети тоже Ваши обожают фей?))