Гу го гу го гу• 17 ноября 2014

Какую цену поставить, на нижнее белье?

Какую цену поставить, чтоб все распродать (нижнее белье), распродаю остатки Украинский производитель, качество норм. цена закупочная, трусики в среднем по 39 грн. бюсты по 100 грн. комплекты 110грн., может цену опустить или такая сейчас покупательская способность((?
Дружная семейка• 17 ноября 2014

NicuZZa• 17 ноября 2014
Так куда же ставить ниже закупки, чтоб потерять свои деньги? Главное в бизнесе хотя бы вернуть свои деньги. Хорошие у Вас цены!
NicuZZa• 17 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
можно поинтересоваться за что?
автор Гу го гу го гу • 17 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Интересно за что?
Вроде аноним или нет?
NicuZZa• 17 ноября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Интересно за что?
Вроде аноним или нет?
видно просто, что автору того коммента очень смайлик тот нравится
автор Гу го гу го гу • 17 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
Точно)), спасибо за совет.