Не любовница• 17 ноября 2014
Украинцев переведут на предоплату за электричество
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
не)) Запорожье люблю, я здесь рядом в Днепре. Просто работали с ГЭС
ну тоже недалеко)))
Бауди на ауди• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
дуйте за Витей, в чем проблема?
я думаю, что человек за стабильность что была при яныке...а не за витю
Бауди на ауди• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
время уже показывает.или вам не видно?
света нет, того и не видно!
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
правда? Вы - ещё не всё ’люди’))
я??? ну что вы,я и не претендую быть всеми))))
сужу по настроению знакомых и друзей,а так же по содержанию тем на советчице))))
но вы же в упор не хотите признавать то,что остаетесь в меньшинстве
миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
думаю, Вы просто уходите от реальности)) Вам спокойнее так думать, ну да ради Бога)
ну от вашей собственной реальности я далека, это да)))
Ответ дляСитечко для мыслей
ахах, спор ни о чем. То же самое я о ваших могу сказать)) А я ещё раз говорю - время покажет.
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
почему же ни о чем?))))
я так понимаю,ваши знакомые и друзья довольны нынешним руководством страны?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
думаю, полстраны - это Вы сииильно загнули. Надеюсь, что у нас все же больше здравомыслящих людей
Скорее это вы загнули...Уже больше, чем пол страны.....Снимите розовые очки...чёто майдана неслышно, незнаете почему? А потому, что мало уже патриотов, или не проплатили еще хорошенько....
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
кстати,Африка тоже отказалась продавать уголь без предоплаты)))))) с чего бы это?
с того, что мы украдем, и платить не будем
Пушкининиана• 17 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Для тех кто начал сразу радостно анонимно гадить в теме, но поленился прочесть первоисточник:
Исходя из текста документа понятно, что украинцев переведут на предоплату за свет, однако в указе не прописано, (???) каким образом это будет производится. (!!!) Разработкой схемы начислений предоплаты займется Кабмин. (!!!)
а что это меняет ?
Пушкининиана• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
а по теме - не пойму, о чем сыр-бор. Во-первых, все это только на бумаге пока. Во-вторых - все равно больше не заплатите, чем потребите.
ещё одна , для вас это покращення , идите уже славахероям
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
что показывает?
что только заборы перекрасили, а так больше ничего