Не любовница• 17 ноября 2014

Украинцев переведут на предоплату за электричество

http://novosti-n.org/news/read/79661.html
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
не)) Запорожье люблю, я здесь рядом в Днепре. Просто работали с ГЭС
ну тоже недалеко)))

Бауди на ауди• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
дуйте за Витей, в чем проблема?
я думаю, что человек за стабильность что была при яныке...а не за витю
Acida• 17 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
думаю вы просто не представляете реальных масштабов
думаю, Вы просто уходите от реальности)) Вам спокойнее так думать, ну да ради Бога)
Бауди на ауди• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
время уже показывает.или вам не видно?
света нет, того и не видно!
Acida• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
вы потеряли нить разговора?
время уже показывает,что люди с ностальгией вспоминают о временах правления Януковича и все больше ненавидят сегодняшнюю власть.
правда? Вы - ещё не всё ’люди’))
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
правда? Вы - ещё не всё ’люди’))
я??? ну что вы,я и не претендую быть всеми))))
сужу по настроению знакомых и друзей,а так же по содержанию тем на советчице))))
но вы же в упор не хотите признавать то,что остаетесь в меньшинстве
миссАрфография• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
ну от вашей собственной реальности я далека, это да)))
Acida• 17 ноября 2014
а по теме - не пойму, о чем сыр-бор. Во-первых, все это только на бумаге пока. Во-вторых - все равно больше не заплатите, чем потребите.
Acida• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
ахах, спор ни о чем. То же самое я о ваших могу сказать)) А я ещё раз говорю - время покажет.

Ситечко для мыслей• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
почему же ни о чем?))))
я так понимаю,ваши знакомые и друзья довольны нынешним руководством страны?
Чебуравлик• 17 ноября 2014
А мы не будем платить. Будем скакать и греться
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
думаю, полстраны - это Вы сииильно загнули. Надеюсь, что у нас все же больше здравомыслящих людей
Скорее это вы загнули...Уже больше, чем пол страны.....Снимите розовые очки...чёто майдана неслышно, незнаете почему? А потому, что мало уже патриотов, или не проплатили еще хорошенько....
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
кстати,Африка тоже отказалась продавать уголь без предоплаты)))))) с чего бы это?
с того, что мы украдем, и платить не будем
simaP12• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
дуйте за Витей, в чем проблема?
Цитата:
дуйте за Витей, в чем проблема?[/c Дуйте вы все в свою Гейропу - Зомби телевизионные
Пушкининиана• 17 ноября 2014
Ответ дляИнга-2000
Для тех кто начал сразу радостно анонимно гадить в теме, но поленился прочесть первоисточник:
Исходя из текста документа понятно, что украинцев переведут на предоплату за свет, однако в указе не прописано, (???) каким образом это будет производится. (!!!) Разработкой схемы начислений предоплаты займется Кабмин. (!!!)
а что это меняет ?
Пушкининиана• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
ещё одна , для вас это покращення , идите уже славахероям
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2014
Ответ дляAcida
что показывает?
что только заборы перекрасили, а так больше ничего