мААААсквичка• 17 ноября 2014
А Вы верите, что смерти избежать невозможно?
Расскажу такую вот грустную историю из жизни. Пацану 29 лет. Был в АТО месяца четыре. Сбежал. Приезжали к нему домой из военкоммата. Сказал, что не вернется на войну, а лучше сядет в тюрьму за дезертирство. И вот вчера ночью он возвращался с супругой с гулек. И на автобусной остановке его сбил на смерть мотоцикл. И все.
От смерти не убежишь. Убеждаюсь в этом в который раз. Дату рождения и смерти устанавливает Господь. И она неизменна. Просто есть и все. ИМХО.
Пищалка• 17 ноября 2014
верю в судьбу, и верю ч даты- да. они есть, и никуда не денешься, не упадет кирпич на башку, так трактор переедет
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2014
Глупые люди!Конечно что у всех есть своя точная дата смерти
Изменить её нельзя
Дата устанавливается с первого удара сердца в утробе матери
Изменить её нельзя
Ответ дляАпочемучка
А может его и сбили за дезертирство?
Нет. Зачем? Он обычный рядовой. Говорят очевидцы, что был еще бус, который ударил мотоцикл, а тот уже их. Он шел с супругой. Ее отбросило на обочину. Все нормально с ней. А парень скончался сразу. Мы с ним в одну школу ходили. Хороший был паренек. Царство ему небесное!
Ответ дляНеутомимые шахматы
Изменить её нельзя
Согласна на все 1000%
Одноклассница• 17 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Изменить её нельзя
умная вы наша, откуда такая уверенность?
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2014
Нет, судьба меняется в зависимости от обстоятельств. Но не всегда и не у всех, но возможно. Не раз видела, как меняется и линия жизни на руке - была короткая, а стала на 20 лет длиннее.
мААААсквичка
• 17 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Умеете гадать по руке?