Чупа-чупс• 17 ноября 2014

А как у вас с отоплением в квартирах, тепло?

Девочки, уже сил нет бороться с ЖКХ, мы живем на первом этаже, 3-х комнатная квартира, в квартире дубарь, детям осталось только варежки одеть. У меня батареи практически холодные во всех комнатах, чуть теплая стояковая труба, а сами батареи холодные, и за это счастье я должна платить 650 грн в месяц + за свет 200 грн, потому что обогреватель работает все время. Куда звонить, куда жаловаться, в ЖКХ говорят это не к ним и бросают трубку. Живем в Запорожье.
Сорока-ворона• 17 ноября 2014
у нас такая же ситуация (((

Я_поехала• 17 ноября 2014
В моей тепло. А как у соседей?
Аноним_Русалка• 17 ноября 2014
И у нас также, 5 этаж батареи еле тёплые....
Чупокабра• 17 ноября 2014
У вас наверно воздушные пробки т.к. стояк и батареи должны быть одной температуры.
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Экономят газ гады
Маруська Му• 17 ноября 2014
і у нас,бо нагорі не випускають повітря.а в них своє опалення.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
А Вам уже платёжка приходила? Окуда сумма за отопление?
А я на шпагате• 17 ноября 2014
Вызывайте ЖЭК - пусть делают замеры температуры и пересчитывают плату.
А я на шпагате• 17 ноября 2014
В моем доме так же: на верхних этажах - жара как в тропиках, а на первом - холодные батареи.((

Аноним_Галя• 17 ноября 2014
у меня в квартире тепло, спим с открытым окном, а у мамы холодно(
Копуша• 17 ноября 2014
Тепло, даже жарко. Донецк.
Не ждите, делайте замеры тепла и пересчитываете оплату и конечно требуйте поднять температуру
Чупокабра• 17 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
у вас раздача воды сверху, если снизу батареи холодные-это значит, что в системе воздушная пробка и надо ее стравить.
Сосулька• 17 ноября 2014
у нас 3 этаж, всегда было холодно, в этом году батареи только того, что не холодные. У нас ежегодно отапливает электроконвектор.
автор Чупа-чупс • 17 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, пришла платежка((
Ресничный червь• 17 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
а как они это сделают? они же отрезались от общего отопления, у них закольцовано всё или как правильно сказать. Это Вам ниже нужно на этаж обращаться или в ту кв. где после них централизованное отопление.
жар-птица Нюра• 17 ноября 2014
Киев. Жарко, все время открыто окно
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2014
николаев - дубак!