Сиреневенькая• 17 ноября 2014

Подскажите, детский велосипед фирмы Schwinn кто покупал? плюсы и минусы?

Спасибо, кто откликнется
Веселая моль• 17 ноября 2014
тяжелый. ручки нет,на спине не потаскаешь

Yulchen• 17 ноября 2014
плюсы - очень устойчивый и надежный, легко управляется ребенком самостоятельно
минус - тяжелый
Залатавая• 17 ноября 2014
Минусов вообще не увидела! Из - за своего веса, только одни +. Очень устойчивый, хватит надолго, удобный. Моя дочь, которая до этого никогда не каталась на велики, просто селя и поехала! Мы не пожалели ни разу, что купили его!
Катрин• 21 ноября 2014
Уже в продаже новинки Schwinn 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9560809.html
есть велосипед - беговел (2 в 1)

Началась распродажа на модели 2014 года, скидки 15-20%