Сосулька• 17 ноября 2014
Подскажите по монстряшкам, когда будет выгодно купить?
Девочки, нужно на день рождения еще одну монстряшку, помогите кто знает когда будут хорошие предновогодние скидки, чтоб знать когда заказывать, средства ограничены, поэтому ищу когда выгоднее покупать?
Горизонтальный самовар• 17 ноября 2014
Если какаю-то конкретную куклу, то просто каждый день следите за ценой, нкто не может предугадать когда какие будут скидки. И сейчас есть по хорошим ценам на Амазоне, Walmart ....
Котик-Пупсик• 17 ноября 2014
по-моему вігодно уже біло и не раз.
Я покупаю круглій год, когда надо что-то сразу и беру. не жду скидку в два-три доллара
Отвечаю всем• 17 ноября 2014
Ответ дляСосулька
спасибо, девочки клодин вулф хочет, буду мониторить
поздно. на клодин уже были скидки (самые лучшие цены на всех были в сентябре). Дешевле будет скорее всего после НГ.
Можно посмотреть тут в продавалке. у некоторых цена меньше чем заказывать из сша
Сосулька
• 17 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мне на 15 февраля нужно, может после нового года попаду)
Отвечаю всем• 17 ноября 2014
Ответ дляСосулька
с 20-ого декабря надо ловить
Сосулька
• 17 ноября 2014
Ответ дляluda14
Тогда 27-28.11
В чёрную пятницу бывают 6,7,8 дол некоторые
спасибо, буду смотреть
Сосулька
• 18 ноября 2014
Ответ дляshopfans
Зарегистрируйтесь на сайтах,где продается нужный Вам товар,чтобы получать свежую информацию о предстоящих акциях и скидках.Еще есть специальные сайты-купонаторы,присылающие актуальные извещения на почту.На форуме ШФ есть тема,посвященная скидкам и распродажам .
спасибо