Ламборджини• 17 ноября 2014
Имексбанк- можно ли уже снимать деньги?
Сняли ограничение? Есть ли смысл идти с карты снимать деньги в банкомат?
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
подскажите! Вы снимаете только в Имекс банкомате? в других не пробовали?и о каком ограничении Вы говорите?
Ламборджини
• 17 ноября 2014
читала, что по 500 грн можно, а на выходных не смогли снять -правда пытались не в банкомате, а в отделении банка в кассе.
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
а Вы откуда? я из Херсона,у нас один банкомат круглосуточный на весь город,неделю назад пробовала пишет ошибка оборудования,в отделение днем не получается попасть,маленький ребенок.
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
и я из Херсона
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
мы пытались на выходных снять на фабрике в их отделении , не получилось. Сегодня пойду в банкомат на Мира
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
я только что позвонила на горячую линию, сказали что все нормально,это наверное у нас только,поинересовалась где еще можно снять, в любом банкомате поддерживающем карты НСМЕП(у меня такая),но с комиссией от 1 до 3 %. а на фабрике до скольки рабочий день не знаете?
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не помню, но до 17,00 точно
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
сходите на мира напишите,получите ли?
На мира в банкомате нет денег, а в кассе не дали так как карта мужа. Поеэала на Пугачева-там банкомат пополнили сегодня. Я смогла снять там 450 грн, потому что банкноты там сегодня только 50 и 100. А я могу снять не 500, а 495 грн. Остальные 45 грн можно дополучить в кассе там же. Итак, каждый день не больше 495 грн.
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
а как они объясняют почему так?я хочу попробывать в укрсиббанке снять,звонила сказали без комиссии
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
никак не обьясняют( я пробовала в банкомате Национальный кредит т Ощадбанк- на получилось( написано было, что банк отклонил это действие)
Ламборджини
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
а у Вас какая карта? у меня НСМЕП.
у меня бизнес карта
Лапка• 17 ноября 2014
мы работаем с имэксбанком,у них большие проблемы, с карточки только 500 можно снять,и то трудно найти банкомат,который выдает((((
руковдство сказало нашим директорам,что все плохо...
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
только приехали домой,все банкоматы объездили и зря
Ламборджини
• 18 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Была на мира в банкомате нет,в кассе дали 1000
вам сразу же одной суммой дали 1000 грн с одной карты?
Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2014
Да(может потому, что у меня Социальные выплаты),и сказали лимит якобы до конца недели 1000,а потом будет видно,но я думаю перевестись в другой банк побыстрее,тут все выбрать.
Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2014
да,кстати передо мной снимал мужчина(не знаю с какой карты),ему дали 700 с копейками