Цвиринь• 17 ноября 2014
Подскажите - не знаю как поступить!!!!
Ситуация такая, обратилась ко мне покупательница хочет купить товар по наложке и пересылка через Укрпочту - я ей ответила что так как у нее рейтинг ноль я не буду рисковать и пересылать ей - она же может не забрать.
Она пишет - давайте карту я оплачу. Карту я ей дала, попросила ее написать и электронную почту - чтобы скинут фото чека после отправки чтобы она увидела что я действительно отослала посылку.
Опять пишет - ей муж запретил оплачивать 100% суммы - она готова оплатить 50 грн как гарантию что она заберет посылку.
Цена вопроса 500 грн - это стоит риска, стоит ли пересылать?
Подскажите кто знает
Заранее всем спасибо!
Подскажите кто знает
Заранее всем спасибо!
Бабульция• 17 ноября 2014
А я не пойму чем Вы рискуете, если пересылку в оба конца она оплатит? У Вас что, никогда не было рейтинга 0. А вот она рискует, заплатив Вам все деньги!!!!
Цвиринь
• 17 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Ну у меня рейтинг почти 3 и человек может почитать отзывы и по сделках и в гостевой - у нее же вообще нет ничего
Цвиринь
• 17 ноября 2014
Ответ дляakaholera
человек с рейтингом 0- очень вероятно что никогда не покупала так- вот и боится. ее тоже можно понять. пусть она Вам предоплатит стоимость посылки в обе стороны, а когда, при отправке уменьшите сумму наложки просто
Она мне 50 грн предложила оплатить, а так как я с таким никогда не сталкивалась, то подумала может ли возникнуть какая-нибудь непредвиденная ситуация
Ответ дляЦвиринь
узнайте на НП сколько будет стоить пересылка в обе стороны( цены вроде подняли и это будет больше 50 грн), если она эти деньги оплатит- единственное, что может произойти плохого для Вас- это Вам придется на шару посетить почту дважды.
Бабульция• 17 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
Рейтинг даже 10 не гарантирует Вашему покупателю 100% успеха, куча тем было, как и огромным рейтингом люди подводили.