]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2014

Много здесь таких кому за 30 и не замужем?

Девочке на работе 30, у нее сейчас нет серьезных отношений. Очень переживает хочет замуж, ребенка. У нее это больное.
Бывает и такое• 17 ноября 2014
я. и моя коллега, и еще одна моя коллега.

Неновая почта• 17 ноября 2014
есть , и 40 не замужем и детей нет
Фифачка• 17 ноября 2014
Моей подруге - 37 и нет ни мужа , ни детей. Вот где уже пора переживать. А в 30 ещё не так критично.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 17 ноября 2014
Ответ дляНеновая почта
есть , и 40 не замужем и детей нет
и не были?
котопёс• 17 ноября 2014
Я, мне 37, я ещё года 2-3 и не собираюсь ни замуж ни детей, как раз ещё 1 год и квартиру выкуплю, а там уже и за личную жизнь возьмусь)
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Есть. мне 33. Не замужем, не была и детей нет. серьезных отношений тоже нет, но я по этому поводу уже не парюсь:)
холециститная• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
А не поздновато для деток? Ох и трудно Вам будет, но это Вы потом поймёте
Неновая почта• 17 ноября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и не были?
неа ,не была
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ дляФифачка
И что - она переживает? Или больше Вы за нее переживаете?:)

Лень гуглить• 17 ноября 2014
Кума и девушка брата...кума переживает, девушка брата считает, что рановато
Сорока белобока• 17 ноября 2014
Мне 37, сестре 35 незамужем и без детей.
котопёс• 17 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
лучше мне пусть будет трудно, чем как некоторые в 20 рожают, а потом как злыдни живут..а если ещё и не повезёт и разведутся, ни квартиры, ни работы, только дети и пустой кошелёк...бррр, тут куча тем таких, почитайте..А у меня уже и квартира, и должность, я подстраховала себя и своего будущего ребёнка на нормальную жизнь. Те кто сейчас скажут, что деньги не главное, главное рожать детей и любить их - это отмазки неудачниц.
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Я рожала в 27, в роддоме кричали старородка, а Вы когда собираетесь?
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
С такой уверенностью как у котопёс - не поздно. А неуверенным в себе девушкам - лучше, конечно, в 20 родить, а то потом можно будет свихнуться от переживаний, что ’у меня не так у у всех’))
Фифачка• 17 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я считаю, что, лучше одной, чем лишь бы замужем. А она переживает. (но со мной согласна)
Компас Ижевска• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
а чем Вы занимаетесь? просто интересно
а почему параллельно не ищите мужа?
или ищете скорее, ведь так?
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Не согласна! С каждым годом все больше риска родить неполноценного ребенка, такова статистика. Не подумайте ничего плохого, я Вам только добра желаю
Доктор Варвар• 17 ноября 2014
у меня валом...почти все подружки 30-35 (ну мне соответственно тож 30) не замужем,либо по разводились.... я как бы тоже не замужем...уже)))) но печаль вся не в том что так много девушек абсолютно разных и незамужних...(тут уже и по красоте и по уму...они все разные-какие хочешь!) вся проблема в кавалерах....вот я так общаюсь с девочками и понимаю что перевелись мужики....конкретно перевелись... а альфонсов сколько!!!!!!! У меня подружка живет в своей квартире..блин она мне как начинает расказывать_у меня шерсть дыбом!!!!!!!
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Не, меня больше умиляют темы - ’у меня 2,3,4 детей. Реально ли выйти замуж второй/третий раз?’ или ’через сколько лет после развода вы снова вышли замуж’ Вот так же хочется повесить на шею своих детей, потому что сама не в состоянии их прокормить.

Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А в 20 не рожают неполноценных детей? Это не от возраста зависит, а от судьбы.
Компас Ижевска• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
а вот еще интересно.. у Вас будет квартира-есть уже почти. а если у вашего избранника ее не будет, Вы смогли заработать а он нет, что за мужик? а если у него будут еще дети? и т.д.
Вы ведь со своими достижениями хотите идеала? ведь так?
а Вы их вообще видели? а эти идеалы Вас хотят?
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а чем Вы занимаетесь? просто интересно
а почему параллельно не ищите мужа?
или ищете скорее, ведь так?
Так все женщины делают, такованаша сущность, мы запрограммированы создавать семью и рожать детей. Но вот если что не выходит, тогда и получаются неудачницы, нефарт одним словом!
котопёс• 17 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а чем Вы занимаетесь? просто интересно
а почему параллельно не ищите мужа?
или ищете скорее, ведь так?
Работаю в Банке на руководящей должности, были длительные отношения, он хотел детей, и жить у него, он жил с родителями в 2-х комнатной квартире, я жила на съёмной, пока собирала деньги на отдельную, предлагала собирать вместе, он финансово не мог и не стремился, я надеялась, что одумается, найдёт хорошую работу, будет развиваться...этого не случилось и я поставила точку. Уже 2 года я без отношений, ну не считая флирты и короткие интрижки так, для поддержания здоровья и формы. Он так и живёт с родителями, я уже в своей квартире 150 квадратов :)
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В любом возрасте рожают, но с каждым годом этот риск очень возрастает!
Доктор Варвар• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
в вашем случае злорадствовать как бы не очень то и красиво...зато у них есть ’ОНИ’)) у них есть дети, есть семья... а у вас что? квартира машина дача??? это самое главное в жизни? Это все дело наживное))) было бы здоровье,желание и мозги)))
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
т.е. для Вас отсутствие детей в 40 лет - это неудачница? Только так и никак иначе?))
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Не одиноко вечерами?
Марафетчица• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Ой, ну не надо так! У всех разные ценности. У меня к 30 было все - и квартира и в квартире, и курорты, и женатые и неженатые, кратковременные и длительные романы. И что??? Я для себя уже пожила, наездилась, напрыгалась((( Смыл жизни в чем? В бабках, тряпках, в квартире со всем уютом, но пустой??? Я в 30 выла и просила Бога о суженном и самое главное - о детях! Как только надумала брать ребеночка с детдома - Бог услышал мои молитвы и послал суженого. В 31 год вышла замуж, родила уже двоих. Все приобрело смысл - квартира, машина и т.д. Есть для чего и для кого жить!
На своих 40-летних хорошо иотлично выглядевших стройных сотрудниц, но не замужем и без детей - смотрю только с жалостью. Мой муж говорит, что мужики даже таких уже побаиваются и между собой смеются. Раз никому не нужна была до 40, то зачем подбирать то, что никому не нужно? Извините, за грубость тем, кто одинок. Но, нельзя жить только для себя!
LoraLollita• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я в 26 рожала_и я была самой юной в роддоме))) я аж удивилась,все время думала что в основном малолетки одни рожают)))