Губки-уточкой• 17 ноября 2014
Пришла з/п чуть больше 450 грн за пол месяца...
И вот сижу теперь и думаю как этой СУММОЙ распорядится
Дама-мадама• 17 ноября 2014
Вы знаете, пол Украины живет на 1000 грн на человека в месяц и ничего.
КинДза• 17 ноября 2014
так в чем вопрос ? Обещали больше, а дали меньше, или урезали з/п, или что ?
Значит надо• 17 ноября 2014
У меня мама медсестра в больнице зарплата грязными 1280 грн. на карту приходит 980 грн. живет на эту зарплату.т.к. в ее возрасте уже искать новую работу
Значит надо• 17 ноября 2014
Ответ дляКинДза
вопрос у девушки состоит в том-куда потратить?
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
где работаете??
на фирме работаю...
каждый месяц за свой счёт 5 дней... вот и получается от трёхкопеечной зп совсем пол копейки остаётся(((
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляБрыкалка
Не о том думаете.думайте где найти работу новую.
думаю,смотрю,ищу... не так то просто взять и найти работу
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляmarishka17143
а что это за работа такая? бежать с такой работы нужно
весёлая работа,на которую устраивалась изначально на небольшю зп,но меня устраивало,тк опыта работы не было и от дома недалеко,а сейчас когда зп на четверть сократили,то уж совсем оплата не нравится,но и другую работу не получается найти
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляДама-мадама
а вы считаете это нормальным?
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Бедный думает как сократить расходы, богатый как уверить доходы
думаю, может чего подскажите?
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Предлагаю - купить журнал - Пропоную роботу и в этом роде)
в интернете ищу,не думаю что в газетах/журналах что-то другое будет
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляКинДза
жалуюсь(((
выше писала о причинах такой зп
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Это аванс, наверное.
ну аванс,ну и что? за вторую половину месяца не намного больше будет...
Кто крайний?• 17 ноября 2014
А я только что получила 13-ю зарплату… рано в этом году, как бы не потратить к новому году все… надо бы припрятать, как раз хватит в Карпаты съездить на недельки две…
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
похвастались? возьмите с полочки конфетку!
может лучше пристроете на работу к себе?
Доктор Варвар• 17 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Простите, а кем Вы работаете? И какую именно должность предпочитаете?
Губки-уточкой
• 17 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я администратор проектов
должность соответствующую специальности-документовед менеджер ну или такую,с обязанностями которой смогу справится)))