Ванна Тазиковна• 17 ноября 2014
Девочки из Крыма- как Вы покупаете и продаете сейчас на Кидстаффе?
У Вас есть карты ПриватБанка? Как Вы их оставили себе? Я из Донецка, сейчас говорят все об одном, что скоро все карты-счета заблокируют и доступа к ним не будет. Как можно оставить свою карту активной???
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Открывайте виртуальную карту и туда сбрасываете деньги. Я тоже из Донецка.
Ксерокопия ночи• 17 ноября 2014
Зайдите на РУ почитайте. И продают, и покупают. Находят способы доставки и оплаты. Я не покупаю, не продаю. Мне лень тратить свое время на эти поиски способов.
natalimarchuk• 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
а что виртуальную карту не закроют, я себе создавала для расчетов с алиэкспресс
Ванна Тазиковна
• 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
её не заблокируют??? Так боюсь, сейчас эти продажи только и спасают...Денег вообще нет, работы нет. Думала, хоть продажами перебьемся. А теперь что? И этого всего хотят лишить.
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
я сама не знаю что потом будет. Это мне девочки из Крыма сказали так сделать и ссылку у них нашла майскую где писали именно про виртуалку, с ней в дальнейшем можно работать и выводить деньги в другом городе, а потом почтовым переводом или оказиями
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Ответ дляnatalimarchuk
у крымчан не блокируют
Ванна Тазиковна
• 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо! Так и сделаю.
Аноним_Галя• 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
как ее открыть?