Эскиз бесконечности• 17 ноября 2014

Залетела синица на балкон

Кто знает что это может означать, за последние 2 недели 3 раза залетала синица на балкон. Балкон застеклен, залетает через форточку. В квартиру окна закрыты не попадала, а в этот раз свекровь хотела ее словить что бы выпустить и она залетела на кухню.
ТебеОноНадось• 17 ноября 2014
ну покормите развесьте сало))))

Тектоническая расческа.• 17 ноября 2014
есть хочет и погреться, покормите ее.
Жертва интернета• 17 ноября 2014
значит у вас где то рядом гнездо)))
пу_пугренчик• 17 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
есть хочет и погреться, покормите ее.
+100
у нас постоянно залетает
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2014
значит форточку закрывайте
Значит надо• 17 ноября 2014
у нас постоянно залетает ничего нового не происходит живем как обычно,голодные они
VN2012• 17 ноября 2014
Это благая весть,если в это верить)у меня перед свадьбой залетала
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2014
ниче это не означает кроме того что ей холодно и есть охота
не верьте всему подряд
Баррикадница• 17 ноября 2014
у нас ровно за неделю до родов залетела синичка. И родилась девочка, хотя ждали мальчика...

Сижу на стуле• 17 ноября 2014
у меня летом ласточки залетают, у них гнездо под моим балконом, так часто промахиваются, особенно молодняк)))
Холодная каша• 17 ноября 2014
К нам, на 8 этаж, каждый день начала прилетать синичка, пришлось повесить кормушку, сало очень любит
Детские_Будут?• 17 ноября 2014
Вот к нам в комнату ( 10 этаж!) три года назад поздно вечером, уже темно было, летучая мышь залетела.Мы с дочками чуть коньки не откинули.Орали так, что, думаю, мышь та сильно испугалась.Но быстренько после этого сетки на балконе на окна поставили, больше я бы такого стресса не выдержала.
автор Эскиз бесконечности • 17 ноября 2014
Ой, спасибо, ус покоили. Повешу за окном сало и кормушку сделаю. Мы насыпали ей на подоконник хлебушка но не ела, наверное испугалась ;)