Осторожная• 17 ноября 2014

Подарок малышке на годик!

Скоро у племяшки первый день рождения! Сломала голову что подарить.она третий ребенок в семье, игрушек валом, одежды тоже хватает и нарядной и обычной. Книжечки не интересны. Смотрела интерактивные игрушки в антошке для ее возраста, но цены мамадорогая!!! Что посоветуете? У кого чем детки интересуются в таком возрасте? Бюджет 200 Грн максимум.
Петя-петушок• 17 ноября 2014
газонокосилка, из которой вылетают мыльные пузыри. 165 грн. поверьте. в восторге был ребенок, у которого более чем все есть.

Добра всем!• 17 ноября 2014
Детки в годик любят забрасывать что то внутрь игрушки, типа сортера что то.
Мы своему дарили музыкального жирафика, но он дороже стоит, но игрушка очень классная
язззззь!!!• 17 ноября 2014
машинка толокар
автор Осторожная • 17 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, хороший вариант, стоит подумать)))
Наталья К.• 17 ноября 2014
посуду ударопрочную Люминарк (2 тарелки и чашка), набор столовых приборов.
Мурзилка• 17 ноября 2014
Коляску для кукол
Антонина Шелудько• 20 ноября 2014
такое видео с ее фото, нужно не много, и запомнится надолго.