Тепличная• 17 ноября 2014

Знатоки черной пятницы, аууу!

Девочки привет!
Подскажите в черную пятницу скидки только на вещи, обувь?
Или на технику тоже есть?
Хочу мужу подарить Gopro.
Есть ли смысл ждать до конца ноября для заказа?
Ир4икЧК• 17 ноября 2014
Где то в анонсах видела их, https://blackfriday.com/ тут анонсы гляньте

автор Тепличная • 17 ноября 2014
Ответ дляИр4икЧК
Ооо, спасибо!
Пойду рыться)
shopfans• 18 ноября 2014
Обычно технику и девайсы распродают в следующий понедельник после Черной пятницы,в т.н.Киберпонедельник.Подробнее о грядущем сезоне скидок и распродаж в американских интернет магазинах-в спецтеме на форуме ШФ https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=18&t=948
автор Тепличная • 18 ноября 2014
Ответ дляshopfans
и вам спасибо большущее за информацию!
автор Тепличная • 18 ноября 2014
Ответ дляshopfans
А можно еще вопрос? в этот кибер понедельник реальные скидки?
или зависит от товара?
если гоупро стоит около 400 баксов, есть ли смысл ждать? ради 10% наверное нет
Что вам ваш опыт подсказывает?