Пирожкиня• 17 ноября 2014
а что значит
Когда человек в плдписке. У меня много в подписке.
Прикуси Язык• 17 ноября 2014
Потенційні покупці, яким Ваш товар сподобася. Які можливо Ваш товар куплять, а можливо і ні.
Кукусик• 17 ноября 2014
Я оставляю объявление в подписке, когда что-то ищу и выбираю из многих вариантов, чтобы потом не потерять и не искать снова. Или когда вижу что-то интересненькое, но сейчас мне не надо или денег нет. Например линзы у меня сейчас есть, но объяву об СП линз оставила в подписке.