из желе я• 17 ноября 2014
Реально ли продать
картину вышитую бисером?
ЦыбаФу• 17 ноября 2014
Не знаю как вышитую бисером но вышитую крестиком картину продать практически нереально! Я за два года продала одну картину ( хотя и цены маленькие)
из желе я
• 17 ноября 2014
Очень добрый аноним• 17 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
такие работы дешевые не бывают.Сама себестоимость ого...у меня подруга вышивает...Что сказать...если найдется фанат-то купит,а так...в нашей ситуации экономической-кто знает...удачи