ТрамвайGirl• 17 ноября 2014

Работники Укртелекома зайдите пожалуйста!

Вам в этом году премию к празднику дали?
Фрекен бок• 17 ноября 2014
Нет,кАзлы Мы уже пожелали руководству корпорации и лично Ахметову дожить до тех доходов,которыми они осчастливливают своих сотрудников.

автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2014
Вот и мужу моему даже 50 гр на карточку не кинули! Присоединяется к пожеланиям!!!
Гигиенишвили• 17 ноября 2014
да первый год такое, тоже не дали он так ждал - я сразу сказала не фига тебе не дадут в этом году
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
да первый год вообще ничего! В прошлом году денег тоже не дали так хоть коробку конфет выдали а А Ваш кем работает? Зарплатой доволен?
Гигиенишвили• 17 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
инженер, нет конечно уже не повышали года два только порезали все. А так сейчас не до жиру, есть работа и слава богу
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2014
Ответ дляГигиенишвили
вот и мой тоже сидит уже 10 лет на одном месте зарплата 2 года почти не меняется ( даже меньше стала)
Подмигашка• 17 ноября 2014
не дали ни премии, ни даже конфет-(

автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2014
Зато муж в пятницу говорил начальник их с утра очень до вольный был! Вот наверное кто все премии их получает!