kvitka_vasilek• 17 ноября 2014

ошибка в индификационном коде

Девочки очень нужен ваш совет, при оформлении загранпаспорта выяснилось что ошибка в коде одна буква имени не совпадает с паспортом. Нужно менять код, но дело в том что я переселенка из зоны АТО, и поменять по месту прописки я не могу. Подскажите может кто знает могу я это сделать в Харькове, если в данный момент здесь проживаю. Просто ни кто ни чего не говорит, объясняют что по месту прописки но у нас там ни чего не работает.
eva-anna• 17 ноября 2014
правильно идентификационном

elenandfriends• 17 ноября 2014
Вам необходимо поменять идентиф. код? я правильно поняла?
@nnet@• 17 ноября 2014
код перебивается очень быстро, это не паспорт
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ дляeva-anna
правильно идентификационном
да какая разница правильно не правильно когда весь день по кабинетам бегаешь уже печатаешь не обращая внимания на ошибки
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
да поменять или исправить а типа сделать могу только в Луг области но сейчас там не работает налоговая
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ для@nnet@
да я понимаю что быстро только где мне это сделать большой вопрос
@nnet@• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
код я перебивала в налоговой

tolyu• 17 ноября 2014
не знаю може я щось не те розумію. але чоловік був прописаний у Фастові, а код получив ( новий) в Житомирі
mantulenok• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
Попробуйте позвонить на горячую правительственную линию для переселенцев, думаю там смогут помочь или хотя бы скажут куда обратиться за помощью! Звонить туда можно благодаря МТС и сервису 111.
elenandfriends• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
http://info.kharkov.com/-kt/state/ni/ попробуйте прозвонить по 2-м первым, уточните там.
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ дляmantulenok
спасибо но я уже звонила там сказали идите в налоговую пошла в налоговую а там говорят только по месту прописки замкнутый круг какой то
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ дляtolyu
значит ему повезло что так получилось а у меня как то не получаеться
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
спасибо
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Ответ для@nnet@
код я перебивала в налоговой
я понимаю что в налоговой там только его и делают, но вся проблема в том что отправляют в Луг область а там налоговые не работают
mantulenok• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
Печально...
@nnet@• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
позвоните на кол-центр налоговой
@nnet@• 17 ноября 2014
http://sfs.gov.ua/fizichnim-osobam/kontakti/
автор kvitka_vasilek • 17 ноября 2014
Спасибо девочки за советы но к сожалению все уже перепробывала пока замкнутый круг получается
Anicha• 17 ноября 2014
Код можно получить в любом городе.
Моя знакомая свой код оставила в Луганске. Ей без проблем выдали дубликат в Одессе.

tolyu• 17 ноября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
ви в податкову приходили? що вам казали? йдіть у податкову. через канцелярію пишіть заяву.не мають права не прийняти заяву