Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2014

Как сохранить хризантуму в горшке... отцвела что дальше делать

Не обижаюсь• 17 ноября 2014
отцвелиии уж давноооо хризантумы всадууу
Железная тетя• 17 ноября 2014
Срезать верхушку,а корневище в прохладное тёмное место в горшке
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2014
У меня прошлогодняя сейчас цветет вовсю, красотень
Если Ваша отцвела, обрежьте верхушки, там где цветы были, и просто поливайте ее по мере высыхания земли. Зимой она не особо будет расти, зато ближе к весне начнет ветки наращивать. Еще можно нарезать с нее веточек и поставить их в воду, для укоренения. Я со своей так сделала, потом посадила их вместе с старым кустом, и у меня получился пышненький кустик. Хризантемы хорошо и быстро пускают корни, у меня сейчас стоят в баночке белые хризантемы, уже с корнями. Буду садить скоро в землю.