Накрыло-не отпускает• 17 ноября 2014
чи можна печінку тушити в мультиварці?
Може хтось пробував тушити печінку в мультиварці, як вона на смак получається? Підкажіть хто знає рецепт, дякую.
Я тут Живу• 17 ноября 2014
можно. только очень недолго - быстро готовится. я тушила весь режим, думала, что мягче будет, а она стеклянная в итоге получилась. выкинула.
Цикавенная• 17 ноября 2014
Я слегка обжариваю, добавляю лук и морковь пасированные, немного водички и притушиваю,.готовлю куриную
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2014
Делала в свое скороварочке редмонд 110 запеканку из куриной печени - очень нежная получилась вот рецепт и фото 2 -