кошкомышь• 17 ноября 2014

Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть

Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!

От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
Виннипуховна• 17 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
и я там выставляла.. вас не виделано как-то жутковато у вас на кухне простите, эти клетки-шкафчики как в зоопарке, как в сказке... или детский садик напоминает, чесно...еще раз простите... мужа позвала тоже не понравилось... потолки также, как в бане... не давят?
а нам нравится))) каждый делает под себя
и дверцами мой муж очень дорожит, он их из Марокко тащил)))
и балки сам вырезал, т.ч нам так комфортно
Тут надолго• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
многие считают что я того
Знаете, у каждого свои того в жизни. Вы умничка! Если Вам это приносит удовольствие, то это же прекрасно!
Приму в дар• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
а в темке про шикарные квартиры не троли?
Неа не тролли)
С некоторыми девочками раньше общалась, это действительно так)))))
П.С.: и я за них ооочень рада)
Приму в дар• 17 ноября 2014
О, кстати, сама бы фотки в той теме выложила)
Но еще ремонт не окончен, а так бы и меня троллем бы обозвали)
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляLumino4ka
А это моя кухонька.
расскажите мне про шторку день\ночь, они просвещаются у вас или темные ?
Mint Berry• 17 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
лучше всего выбросить, в основном в таких местах хлам, который и не нужен и выбросить жалко
ну я не знаю, такогь еще не видела баодака на шкафу и дити тут совсем не при чем
Исправлялочка• 17 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Та класно у вас, цікавий ремонт. все стильно. Головне що вам комфортно) Тут половина картину не бачила нормальну в живу, а по фото вони судять все))) А ви про дверцю з Марокко)))
Исправлялочка• 17 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
Там склад барахла)))
Lumino4ka• 17 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Смотря что Вы имеете ввиду под просвещаются. Свет с улицы в квартиру не попадает. Но и темноту в комнатах не дает.
У нас первый этаж, шторки для того, чтобы не заглядывали в окна.
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Кидайтесь тапками.вот мой ужас спальня-дети повывертали все плюс дома склад
Мама дорогая , этож как не любить себя и своих детей , чтобы всей этой пылью дышать что там на шкафу в хламе
уберите все в коробочки самые обычные картонные , и то чище станет.
У вас так никогда так не будет порядка , так как дети в таком живут , они и не знают что такое чистота и порядок)
Диверсификация• 17 ноября 2014
извините конечно, но у моих родителей ( им уже за 50), кухня получше, а у них доход не высокий совсем, но ремонтник и мебель лучше, а за перекошенные двери молчу вообще... У вас может мужика нет, но это минутное дело подтянуть ...
Да и срач у вас ...
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляLumino4ka
понятно, просто у меня жалюзи , и хотела на такие поменять , но мне нужны типа блэк аут, интересно есть такие в этих моделях
Помогалочка• 17 ноября 2014
автор - респект!
я свои раритеты пересыпанные печеньками и лего и не фоткаю ;)
загадят тему и вас заплюют.
Есть люди для который ремонт в квартире очень важен, которые в секонде одеваются в самый дешевый день, но кухня за 25 тыщ. У меня есть и такие друзья. Есть и те, кто ходя все в брендах с США выкупают все по последнему писку, а в квартире и обоев в коридоре нет и стиралки...
У всех свои приоритеты, но согласна - многие соврали в той темке ;)
Помогалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляДиверсификация
Да и срач у вас ...
зато вы возвысились!
Муууумие• 17 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
автор - респект!
загадят тему и вас заплюют.
у меня куня за 70 тыс, но когда-то была похуже чем у автора. Так вот тогда я ее никому не показывала
Исправлялочка• 17 ноября 2014
Ну автору вже потрібно робити темку: Похвастайтесь своїм срачом)) реально така шалена підтримка і фото викладють похлеще автора !!
Lumino4ka• 17 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Мы брали в Эпицентре, совсем темных не видели.
Муууумие• 17 ноября 2014
*куХня
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
зато вы возвысились!
В чем? В том что в шоке, что люди выставляют свою грязь на всеобщий обзор и считают это нормальным? Думают что и другие так живут ?
Или надо утешить и сказать , что жить так норма и наезжать на тех кто живет лучше тоже гуд?
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Вот и я свою до ремонта не показывала, так как понимала, что это не норма жить так, а уж с грязной посудой так и вовсе, может еще и ванну с труселями завешаными покажут....
Муууумие• 17 ноября 2014
автор, покажите хоть одну квартиру с той темы, которую считаете , что с инета!
СиренаФеоктистовна• 17 ноября 2014
вот моя реальная, не модная, но мне комфортно
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2014
не увидела срача на кухне у автора,а мойка,ну так рабочий процесс. У меня и похлеще бывает. Что там с губкой не так? Губку рекомендуют менять раз в 10 дней.
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Нет, уют для меня это чистая кухня на которой есть жизнь. С прихватками и чистыми полотенечками (которых я люблю что бы бы ло много) со стикерами для мужа и маленькой машинкой сына на табуретке, с запахом пирога и цветущей орхидеей.
У всех разные вкусы, для меня прихваточки, солоночки и так далее не допустимы. Люблю когда ничего лишнего. На столешнице максимум чайник и сервиз для кофе/чая, все ящички закрыты - все спрятано там. Но это мое :-)
Исправлялочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну автор її явно міняє раз в 10міс, а то і більше
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у вас хорошо, просто в кухне и детской шторы поменять а в гостинной ковер и будет все
Морковна• 17 ноября 2014
А я вот только из духовки достала запеканку с голубикой
Snejka• 17 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, не все так богато, даже роскошно живут, как на фото в темке, которая Вас так затронула. Это моя кухня 6,4 кв м и комната 18,5 в общежитии, 1 ком квартира, отдельная, маленькая, но уютненькая. Правда, тюль в комнате уже давно не та и комп тоже. Но, у Вас именно очень грязно, понимаете? У меня если грязная посуда, то она аккуратненько стоит в мойке. У Вас не уютно и очень неохайно... Простите.
У Вас очень уютно. В такую квартирку всегда приятно прийти в гости.
Приму в дар• 17 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
о
У меня 2 швабры, одна микрофибра, вторая специальная для кафеля в Епицентре брала. Но раз в месяц беру поролон и с порошком руками драю. Особенно загрязняются межплиточные швы, надоело
Обожаю свой моющий пылесос за то, что не надо драить швы)
Есть в нем и минусы, тяжелый и мыть много нужно. Но после уборки провожу рукой по полу и счастлива)
Откушу что там торчит• 17 ноября 2014
А тут обсирание кухни автора идет полным ходом! Смотрела тему топовую о шикарных кухнях, там такие милые и дружеские беседы, собралась прям элита кидстафа,а тут чё можно и обгадить автора, кстати девушки насчет ваших ШИКАРНЫХ кухонь вы себе льстите!