Мандолина Бу• 17 ноября 2014
Золотая карта приват)))
Кто знает по картам приват банка?Интересует золотая карта. Можно ли перевести деньги с одной карты на другую в долларах,а потом снять в этой же валюте?
Курочка-чубаточка• 17 ноября 2014
с карточного счета снимают только в гривне ,в долларах снять можно с текущего счета в эквиваленте 15000грн т.е. на сег 1000 $ лишь всго
Мандолина Бу
• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
допустим ,мне на карту переведут 350$ ,я сниму в гривнах ....но по какому курсу (продажи или приема?)
ПриватБанк• 17 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за вопрос!
В связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, ПриватБанк временно ограничивает сумму продаваемой валюты по всем каналам - Приват24, линия платежей, отделение.
Долларовую карту Вы можете пополнить непосредственно долларами в Приват24, терминале самообслуживания, кассе.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Мандолина Бу
• 17 ноября 2014
Ответ дляcs10sno
гривну снимете по курсу конвертации по картам, на сегодня это 15.40
спасибо
Мандолина Бу
• 17 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо за информацию