бифидобактерияЖоржик• 17 ноября 2014
Вопрос по ПриватБанку.
По указу президента Украины в течении месяца заблокировать все счета/карты открытые в Донецкой, Луганской области, на той территории, которая не под контролем Украины.
Сейчас все люди в панике в этих регионах, что делать??? Как не потерять свои деньги? Это же при блокировке будут недоступны средства даже для перевода в Приват24?!
И еще, сегодня уже несколько знакомых сказали, что можно позвонить оператору по номеру 3700 и в онлайн режиме попросить её изменить город обслуживания карты/счета.
Девочки, кто-то практиковал уже это? Это правда?
Спрашивала в чате Привата, так они долдонят одно и тоже, что все обслуживается в прежнем режиме. И чтобы была действительна карта, нужно ехать в город, контролируемый Украиной.
Но, а если нет возможности туда поехать? Ребенок грудной??????? Что делать????
Левый Локоть• 17 ноября 2014
Не общайтесь с ними в чате. Позвоните. На телефоне всегда намного более компетентные консультанты.
Как вариант, пишите доверенность (у нотариуса) и пусть кто-то переоформит в другом городе карту и снимает для вас деньги.
П.с. я не то, что сочувствую Вам! У меня просто даже слов нет выразить весь ужас моего отношения к этому нововведению! Держитесь! Главное - не затягивайте, если есть возможность как-то решить.
Люблю порядок• 17 ноября 2014
я звонила ,мне предложили открыть новую карточку в другом городе украины
Левый Локоть• 17 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
воспользоваться услугой перевода денег
Вы например перечисляете на счет телефона Киевстар, а человек за символический 10-20 грн переводит на карту другого человека
Так им просто начисляться даже не будет на карты из зоны АТО, чтоб оттуда перечислить куда-то.
Люблю порядок• 17 ноября 2014
я сейчас делаю покупки на деньги кот остались на карточке ,завтра пойду новую открою.
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Своим Указом Порошенко только предложил Нацбанку принять меры. Сам Нацбанк еще не ’обрадовал’ никаким Постановлением. Естественно карты жителей Донецка и Луганска обслуживаются в прежнем режиме.
И вот ещё что. Сомневаюсь, что получится как то ’схитрить’. Всё это обязательно будет предусмотрено. Так цель всего этого не ’прекращение спонсирования терроризма’, а реальный выход Украины из Донецка и Луганска. Порошенко фактически признает ДНР и ЛНР.
Все госпредприятия тоже прекращают деятельность.
P.S. Это просто моё мнение, не более.
Фантазерша• 17 ноября 2014
Я не могу понять для чего наше правительство такое делает!!! Автор, ужастно вам сочувствую(((( Вижу сколько в моем городе несчастных бабушек штурмуют управления соц. защиты. Стоят на холоде на улице часами. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. И я была такой патриоткой, а теперь тошно смотреть на желто голубые лавочки рядом с людьми, которые буквально умирают от голода.
Люблю порядок• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
P.S. Это просто моё мнение, не более.
если я бывший житель луганска сейчас живу на другом конце украины и я оформлю новую карточку этот указ не будет распространяться .
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Карта привязывается к счету. А счет привязывается как то к месту прописки?
ПриватБанк• 17 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
Любые изменения в порядке обслуживания клиентов могут быть произведены после получения банками официального разъяснения НБУ. Поскольку на текущий момент нет каких-либо законодательных актов по данному вопросу, ПриватБанк обслуживает клиентов Донецкого и Луганского регионов в прежнем режиме.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Добрый вечер. Карта привязывается к счету, а счет к прописке? Или место регистрации роли не играет?
котопёс• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
влияет в каком отделении вы открыли карту. Как в Крыму было - отделение на территории Крыма- всё заблокировали.Открывали карту в другом месте- всё работает. Для начала стали выдавать по 1000 со счетов , потом по 500, потом заблокировали выдачу кредитов и аля улю , самые первые приват отгребли.
бифидобактерияЖоржик
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
автор вы в зоне ато находитесь?
Да, в зоне АТО. В Донецке, никуда не выезжала, выехать нет возможности даже чтобы переоформить карту.
бифидобактерияЖоржик
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо большое за поддержку. Держимся, как можем. То продажи выручали перебиться как-то с питанием, а что теперь будем делать даже не знаю.
бифидобактерияЖоржик
• 17 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим Вас за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Это я уже слышала. Один и тот же ответ каждый раз.
Вы больше ничего не знаете, работая в банке???
Как реально выйти из сложившейся ситуации? Ведь, не Дай Бог, сегодня-завтра придет приказ от НБУ, автоматом заблокируют все карты и что тогда??? Это ГЕНОЦИД!!!!!!!!!
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Вы имеете в виду в каком отделении карта была открыта в самом начале. Да?
А мне интересно, получится жителям Донецка (когда всё заблокируют) переоформить всё в другом городе? (подконтрольн. Украине) Или не получится, так как счет привязывается к месту прописки?
Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну а ПриватБанк тут при чем?)
бифидобактерияЖоржик
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну а ПриватБанк тут при чем?)
Это я в расстроенных чувствах уже((((( все уже так надоело! Это же надо было умудриться родиться на Донбассе
Люблю порядок• 17 ноября 2014
Автор,надеюсь найдут достойный выход с данной ситуации .удачи вам и терпения!
Люблю порядок• 17 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Люблю порядок• 17 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
прописка тут не учитывается ,учитывается где открыт счёт -открытые счёта в зоне кто будут закрыты
котопёс• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Открывайте сейчас и переводите туда средства. За потом вам никто не скажет