Аноним• 08 февраля 2013

А Вы собираете скелет??

Кто еще собирает скелет Артема???Мы купили первый выпуск,прикольно и 20 грн вроде не жалко,но говорят,что его очень долго собирать и дальше  дороже будет!!!Кто что знает про это???сколько выпусков??и стоит ли вообще тратить такие деньги??по прогнозам он выйдет дороже 500грн,но насколько неизвестно...,меня интересует любая инфо за него..а вообще идея прикольная)) темболее,что там будут все органы
автор Аноним • 08 февраля 2013
он будет 1,1 метра

sarfin• 08 февраля 2013
ну первый выпуск всегда дешевый,последующие будут не меньше 50 грн стоить, а вот сколько его собирать-понятия не имею...а как часто выходит журнал? мы не покупали. и какого размера предполагается скелет? они еще в продаже?
Аноним• 08 февраля 2013
Мы так собирали диски про животных и машинки начали.
Следующие выпуски будут намного дороже. Я считаю, что дорого обойдется.
sarfin• 08 февраля 2013
вот что нашла
Из какого количества номеров состоит коллекция?
В коллекции планируется 82 выпуска
— Как часто будут выходить очередные номера?
Номера выходят еженедельно.
1 номер коллекции выйдет в продажу 22 декабря 2011 г., 2 номер – 5 января 2012 г., 3 номер – 19 января 2012 г., с 4 номера коллекция выходит еженедельно.
sarfin• 08 февраля 2013
не меньше 4000 грн...а первый выпуск с черепом еще реально купить?
Аноним• 08 февраля 2013
со второго выпуска цена будет 39,90 грн., журнал будет выходить раз в неделю, всего 52 выпуска. Итого: 2054,90.
Я так зотела парусник собирать, погуглила сколько номеров будет, стоимость его перевалила за 2 тысячи, идею оставила
автор Аноним • 08 февраля 2013
ого!!Дешевле в мед оптике наверно готового купить))82 выпуска по 50 грн-это конеш круто...его всегда можно купить позвонив на гарячую линию и заказать пропущенный номер(в инете инфу поищите)..

он будет один метр 10 сантиметров,на данный момент-это больше моего ребенка и ему оч интересно,да и мне тоже,вот только тысячи выбрасывать на него не собираюсь(( лучше летом на отдых рвануть(как раз деньги на ребенка-эт сумма скелета))

автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже наверно тоже передумала вторый выпуск брать((
Аноним• 08 февраля 2013
а я ферму хотела собирать, но потом выпуски были по 60 гр, жаба задавила.
Аноним• 08 февраля 2013
реально дешевле где-то на ибэе найти и купить, чем собирать выпуски деагостини. я могу только первые номера покупать, с короброчками-шкатулочками, что выгодно, но не более.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
та да.я погуглила,говорят пару лет назад такой же скелет был,никто не в курсе??
Аноним• 09 февраля 2013
и мы тоже хотим собрать, но теперь тоже в раздумьях
Alla_Alla• 19 марта 2013
Ответ дляАноним
А первый можете продать?))
Alla_Alla• 19 марта 2013
Ответ дляАноним
а вы можете мне первый продать?)
katia_lebed• 21 марта 2013
продам дешево (3 номера за 60 грн) ’Собери и изучи тело человека’ 3й, 5й и 6й вместе с прилагавшимися запчастями скелета по имени Артем :) - думали будем коллекционировать, но быстро охладели.могу продать по отдельности, мне не принципиально, просто валяются без дела - а кому-то нужны