Редиска Я• 17 ноября 2014

А какая тюль в комнате ваших 5-10 летних дочек? Желательно фото приложить.

Если брали здесь в продавалке, можно ссылочку?
Доктор Хаос• 17 ноября 2014
хватит, я уже квартиру показала теперь ниКАМУ ниЧАГО НИПАКАЖУ

Смячиком• 17 ноября 2014
Красивая тюль. И вообще, какая разница? Выбирайте ТО, что НРАВИТСЯ ВАМ.
Зина с магазина• 17 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
шо, раскритикАвали?
Лагшмивара• 17 ноября 2014
Никаких, только жалюзи. Хочу нитяные, но пока думаю
ША все! я пришла• 17 ноября 2014
нет тюлЯ у нас в доме вАще
Доктор Хаос• 17 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
шо, раскритикАвали?
троллем обозвали( хнык
автор Редиска Я • 17 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так молча и прошли бы мимо.
Зина с магазина• 17 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
троллем обозвали( хнык
это еще не самое худшее
Зина с магазина• 17 ноября 2014
мне нравятся в текстиль-контакте сейчас новые итальянские появились. На любой вкус. Такого плана

автор Редиска Я • 17 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Классные!!!!!!!!!! А это интернет магазин?
Без Баяна• 17 ноября 2014
Вот наша) дочке 7 лет
Елисеева Наталия• 17 ноября 2014
Без Баяна очень понравилась комната вашей доченьки!!!!!!!!!!!!!! а кроватка у вас какая?
автор Редиска Я • 17 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Вот наша) дочке 7 лет
тАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!
Зина с магазина• 17 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
http://tk.ua/
этотот магазин, что на пр. Победы, за окружной. Там много такого плана.
Без Баяна• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
тАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) шторы и тюль покупала в универмаге Украина (киев), недешево. Задача была с одной стороны сделать ярко и не скучно для ребенка, с другой стороны, чтобы не на год, поэтому совсем детский вариант не рассматривался.
Без Баяна• 18 ноября 2014
Ответ дляЕлисеева Наталия
Спасибо! Кровать у нас стоит пока большая, двухспальная от взрослого гарнитура. Детская мне не понравилась, хочу купить диван с максимально возможным хорошим матрасом. Ищем, собираем деньги. Мебель у нас фирмы Снайт.
Елисеева Наталия• 18 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Спасибо! посмотрела сайтик-очень понравилось.