Лепешечка• 17 ноября 2014

Вопрос тем,кто родил рано. Как сложилась ваша жизнь?

Я родила в 18 лет.Сыну сейчас 4. Ребенок очень любимый. Все хорошо, но есть маленький недостаток. Мне хочется погулять. Это появилось недавно.Вот хочется хорошенько выпить,потанцевать, никому не звонить,а просто погулять.... отдохнуть. Хотя бы ночь.

Понимаю,что я просто не нагулялась. Ведь я училась и даже на дискотеки не ходила. Пару раз у сестры в селе ходила в клуб.

У вас есть такое желание? Или то,чего я хочу очень плохо?
Жду момента,когда у меня будет такая возможность.

А как у вас?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Я народила в 22 і зараз доці 6, теж хочеться погуляти інколи і я так і роблю

Трусиковед• 17 ноября 2014
Такое желание есть и в 27 и в 35 лет)))))) У меня двое деток и я так хочу на ДИСКОТЕКУУУУУУУУ или потусить где нибудь)))))))))))))))
\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/\o/
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2014
я в 28 родила, сыну 3,5, Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОГУЛЯТЬ!!!
Поддакиваю иногДА• 17 ноября 2014
Кума родила в 16 лет и вышла замуж, сейчас ей 29, двое детей, а что и кого она видела в этой жизни? живут, он старше на 8 лет. Счастья в семье нет
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2014
я в 29 родила и тоже иногда хочу погулять без мужа)
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А с ребенком кто?)
Скелет дыни• 17 ноября 2014
Мне 28, сыну почти 5. Ребенок желанный, материнство осознанное, но вот год уже, наверно, тоже мечтаю об отдыхе. При чем не о дискотеке, а просто о вечере тишины )))).

Все таки мамы не железные ))).
Успокаиваю себя тем, что еще немного, сын подрастет, а я буду еще молодая и успею позажигать ))).
ЗлойанОним• 17 ноября 2014
Родила первого в 24, сейчас 25, жду второго. Тоже училась, подруг с кем ходить куда-то не было, думала, найду парня - будем тусить вместе. Нашла мужа, вышла замуж, через 3 месяца уже ждали малявку. Даже в свадебном путешествии не были. Заграницей ни разу не была, на дискотеке тоже, раз была в баре (и то на девичнике кума организовала). Про стриптиз вообще молчу - хоть бы глянуть, чтобы не отстать от жизни! Кума так и не замужем, много знакомых парней, все время с ними тусит, завидно немного, что я только по театрам, да операм ходила :(( Вас понимаю! Я свое не нагуляла, а теперь с малым сидеть некому, скоро второй будет. Даже поработать нигде не успела. После защиты через неделю ушла в декрет!
tereza000• 17 ноября 2014
в 18 вышла замуж. в 19,5 родила дочку. в 22,5 родила сына. с мужем периодически выходим в свет.
все меня устраивает, ведь со мной мой любимый и мои два чудика) я счастлива.
пы.сы: желания гулять пропало, как родители разрешили ходить на дискотеку - мне стало не интересно.

Ревнивая жена• 17 ноября 2014
30 лет, двое деток , но клубы никто не отменял) конечно не так как в молодости, но раз в пол года ходим с подругами тряхнуть стариной)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2014
я родила первого в 18, больной ребенок не до гулек, вторую в 23, гулять начали в 27 моих, когда дети подросли, сейчас мне 35, уже третьей 2 года, вот был выезд в ночной клуб, гульнули, кайф. Так что все у вас впереди.
220В• 17 ноября 2014
В 19 вышла замуж родила, в 20 родила. В 22 ушла от мужа и гуляла до 26. Нагулялась. Вышла замуж. В 31 родила еще одного ребенка. Гулять не хочу и не хожу. С 22 др 26 с головой отгуляла
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни

Все таки мамы не железные ))).
И мне иногда хочется побыть одной.
Переживала,что я плохая мама,раз так считаю.

Я не одна
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ для220В
А малыш был с родителями,когда гуляли?
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо))))

А как Ваш ребенок? Болен или были временные болезни?
Почемучка• 17 ноября 2014
недавно дочь собиралась на школьную дискотеку перед каникулами..... она ушла, а я плакала. я с каждым годом понимаю, что она уже не настолько МОЯ. ей 15, родила в 20.
жар-птица Нюра• 17 ноября 2014
я замуж вышла в 22 родила в 30,сейчас мне 43 так погулять хочется)))
МошеЙница• 17 ноября 2014
Ответ для220В
А кто с вашим дитем 4 года сидел, пока вы гуляли?
Кокосиха• 17 ноября 2014
Тем, кто родил рано, в плане погулять проще. Ребенок уже большой, а мама еще молодая, гуляй -не хочу!

Девушка Прасковья• 17 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
А малыш был с родителями,когда гуляли?
Ну девушка наверно имела ввиду,что отрывалась в свободное время,а не повесила дитя на своих родителей.Что плохого в том,что ребенок на вечер или выходные останется у бабушки,а мама сходит развеятся?
Я тут с краю постою• 17 ноября 2014
Я родила в 32, а мне тоже хочется погулять!!
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
ничего плохого) Я просто спрашиваю,ведь у меня нет помощи. А так хочется :)))
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2014
Ответ дляЛепешечка
А с ребенком кто?)
чоловік або моя мама
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Я забеременела в 18, родила в 19. Было очень сложно - я из консервативной семьи, с мамой разница в 35 лет, и такая же пропасть во взаимопонимании. О беременности я сказала на 23 неделе, когда живот не получалось прятать уже. С того дня и до дня родов со мной родители не разговаривали, даже не здоровались - в квартире просто проходили мимо меня, словно никого и нет. С отцом дочки тоже непонятно какие отношения - вместе жить так и не стали, но все еще видимся с определенной регулярностью и иногда занимаемся сексом (дочке 4,5 года). Он фактически моя первая любовь, которая никак не отпустит. Гулять я не хочу и не хотела, сейчас стремлюсь к полной материальной независимости. Пока дочь была малышкой - закончила университет, дополнительно прослушала курсы QA (тестирование ПО). Потом дочь в сад, а я работать. Работаю по 60 часов в неделю сейчас, получаю около 1500-1700 грн (за неделю опять же, областной центр). Мечтаю съехать от родителей, в остальном все отлично :) Многие еще у меня советы по воспитанию и содержанию ребенка спрашивают, я считаю себя хорошей мамой, никогда ни секунды не пожалела о том, что родила.
В каждой бочке...• 17 ноября 2014
В 18 родила дочку, практически сразу с мужем развелась. До 30 жила сама - и настрадалась, и нагулялась, разное было!
В 30 встретила СВОЕГО мужчину и вот уже 10 лет счастливы!
Девушка Прасковья• 17 ноября 2014
Родила в 27,сейчас 32,иногда охота тряхнуть стариной,но редко удается-бабушка очень далеко(периодически берем няню и выходим куда-то без ребенка.
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
чоловік або моя мама
муж у Вас хороший :))))
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вы молодец!

Понимаю Вас, так как мои родители (консервативные) тоже не поняли такой ранней беременности.

Успехов Вам
Лама_мама• 17 ноября 2014
родила в 24. дочке сейчас 2.7. тоже хочется где то выйти погулять. но она кроме меня никого не признает. истерики закатывает всем. в садик начала ходить. но и болезни никто не отменял. вот вторую неделю сидим дома. она меня даже в туалет не отпускает. истерику под дверьми закатывает. с мужем может посидеть 5 мин.
автор Лепешечка • 17 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама