Гладиолус• 17 ноября 2014

Навеяно вопросиком... Но давно хотела спросить - был анальный?

Понравилось? Часто применяете? И что лучше всё-таки - туда или сюда?
Результат:
вже голосів: 98
61 (62.24%) Был
37 (37.76%) Не было
gloriya8305• 17 ноября 2014
Я вообще за эксперименты и открытость в сексе

Морковна• 17 ноября 2014
было один раз по пьяне, еще до замужества задолго....капец, неделю сесть не могла...смазку надо было брать
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2014
Как надоели уже эти извращенные темы. Вы действительно считаете, что на Кидстафе такие вопросы уместны??? Или Вам больше поговорить не о чем?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Вспомнила мультк Простоквашено ’Нужно что бы в доме были жмурки, пряталки.... Вот тогда дети (мужья) пропадать и не будут. Тогда родители (жены) пропадать начнут’’
автор Гладиолус • 17 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему бы и нет, что в этом такого? А где ещё на такие темы поговорить? И как видите, мамочек-извращенок большинство. Шучу, конечно. Не считаю это извращением.
Зина с магазина• 17 ноября 2014
Только со смазкой, и если попа хорошо воспримет:)) в так неплохо
Зина с магазина• 17 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
неужели лучше когд пишут о разводах и походах на лево??
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Для Вас - нет, а для кого-то - да. Я не осуждаю тех, кому это нравится, но обговаривать как и что - беееее!
Морковна• 17 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так и не заходите в такие темы и не обсуждайте. делов-то

А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вас смущает тема? не читайте и не пишите коменты
Умничка-помощничка• 17 ноября 2014
Муж периодически намекает мне о том что не против, мне как то не хочется. Я вообще не против экспериментов, но этого не понимаю
автор Гладиолус • 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Попробуйте, вам понравится. Много теряете. В жизни надо попробовать всё.... ну или практически всё
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
вы лучше бы почитали сколько проблем у тех, кто занимается анальным сексом...фу, извращенки...