Хомяк с пастой• 17 ноября 2014
Вопрос п оостановке ГАИ
Машина стоит возле ресторана с включенной аварийкой. ГАИ увидело, остановилось, нашло хозяина, уже пьяного. По какой статье протокол? Он же не за рулем... В итоге гайцам разбили стекло в машине. Типа, ехать не собирались, аварийка сама включилась, на рсзбитое стекло -спровоципровали...
ДинамоКит• 17 ноября 2014
не знаю откуда, но кто-то мне говорил, что даже во дворе без ключей от машины в машине нельзя пить, ну и наверное быть пьяным)
Брыкалка• 17 ноября 2014
Смотря за что протокол. Может за стоянку в неположенном месте(могу такое предположить раз включена была аварийка)
Хомяк с пастой
• 17 ноября 2014
В общественном мете стояло авто со включенной аварийкой. ГАИ нашло пьяного хозяина,тот не смог объяснить, чего аварийка включена, подошел к авто гаишников и разбил лобовуху. Теперь ждоказывает, что его спровоцировали подписать акт, что он пьяный за рулем был, а это не правда.
Мамзелькин• 17 ноября 2014
Протокол підписав,визнав себе винним. Ст. 130КУПаП, мин.штраф 3400, в суду не розбираються чи стояв чи їхав