Ягодка опять• 17 ноября 2014

Ждете НОВЫЙ ГОД ???????

Результат:
вже голосів: 67
46 (68.66%) дА
16 (23.88%) НЕТ
5 (7.46%) Свой вариант
Добрый Жук• 17 ноября 2014
Надеюсь,что он сменит это дурной год

ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
Праздник приближается!!!!
лучевая терапия• 17 ноября 2014
Нет , все обыденно и серо будет ((( застолья давно не интересны , поездки пока не позволительны .
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Праздник приближается!!!!
Pushik• 17 ноября 2014
Пока только реклама Кока-колы наблыжае свято[smile]santa[/smile
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Почему не интересны ?По семейному туда сюда эхххххх жду не дождусь
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ дляPushik
Это точно

Ошеламиссимо• 17 ноября 2014
Само празднование нового года не жду и не люблю и не понимаю такого ажиотажа вокруг этого самого нового года. Ну нажрутся все шампанского и оливье и что? Не считаю нг великим праздником. Ну разве для детей это праздник, подарки, елка, дед мороз.
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
А мы любим Новый Год))) , а кто нудный - пусть своим нудотством упивается))))
Нежная Лапка• 17 ноября 2014
У меня ребенок родился 4 января, НГ перестал быть таким ожидаемым как рарьше
Это первое
Второе- настроение не веселое - жалко мне наших пенсионеров
Недавно лекарства покупали свекрови от давления - цены выросли в два раза
Она акушеркой в селе 20 лет проработала,потом медсестрой в школе - пенсия - 1100 грн
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да за нас
Карамбулкул• 17 ноября 2014
Как-то не до этого... В стране война.
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2014
Ненавижу новый год!!!!!!!!!!! Годовые отчеты, отмечаю сама... капец короче
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2014
Ради детей жду, хочется им праздника. А сама уже много лет не любитель его:)
Снегурочко• 17 ноября 2014
Очень жду,хочется немного отвлечься от всего
БезникаЯ• 17 ноября 2014
А я чекаю. Я люблю новий рік не за олівьє і шампанське....а за саме відчуття свята що набдижається., зима, сніг, мороз....люди які носяться з ялинками, мандаринами..... Зараз важко в матеріальному плані, тому мабцть подарунки будуть лише нашому синочку, але сама ялинка, іграшки, гірлянди, подаруночок під ялинкою, який знайде вранці мій синок... От що чарівно, ось що я чекаю. А потім різдво, як завжди поїдемо жо бабусів, дідусів.... А в кінці січня у мого сина щей день нарожження...
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Замечательно
автор Ягодка опять • 17 ноября 2014
Ответ дляConka13
да
Снегурочко• 17 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
да