миссАрфография• 17 ноября 2014

Дочь от пераооо брака мужа...

Девочки, замужем 4 года, дочке 2, а у мужа была первая семья. Я нп препятствую его общению с его дочерью(ей 11), стабильно через выходные он субботу проводит с ней, иногда заезжает за ней в школу, идут в кафе...я не скажу, что мне это сильно приятно, но я понимаю, что это его родной ребенок. Меня и мою дочь она игнорирует, не общаемся и ладно.

Вообщем, на новогодние праздники мы решили поехать семьей в Москву (там у меня тетя). Обговорили все еще в сентябре. И тут муж выдает, что его дочь едет с нами. Просто они договорились с б.ж., что ребенку надо съездить, посмотреть, музеи и т.д. Мне это сказали в ультимативной форме, типа кап едет и все. У меня истерика. Простите, но я хотела ехать со СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, я не хочу чужого подростка, ответственность и т.д. И в итоге мы поругались и муж скпзал(дословно):" Ну и вади в свою рашку одна". Ночует второй день у родителей. Но, блин, скажите, я не права?!
Плакат с автографом зимы• 17 ноября 2014
Вы хотите сохранить семью, значит возьмите девочку.
А муж - мудло.

KROX@• 17 ноября 2014
правы
всегдаДаДа• 17 ноября 2014
правы абсолютно.
Пуки-куки• 17 ноября 2014
Права, этот вопрос он должен был однозначно обсудить с Вами..
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ну там же будет ваша тетека, тоесть полного уединения как вы пишите все равно не будет. А вечером детей тетеке и зажигать)
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
ответственность за своего ребенка он будет сам нести.
Я б такое не носила, но продаю• 17 ноября 2014
Не правы. Вот он шанс наладить отношения с дочерью мужа, а Вы ведете себя как маленькая девочка.

Мозговая пилочка• 17 ноября 2014
я вас понимаю...
90x60x90• 17 ноября 2014
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Неугомонная• 17 ноября 2014
я тоже такого не люблю..........тем более Вы едите к своей тете, а не мужа и еще с чужим ребенком
KROX@• 17 ноября 2014
это чистой воды манипуляция

Муж мудло. Согласна.

Такие вопросы обсуждаются.
Тем паче к ВАШЕЙ тете поездка.
Помидорина• 17 ноября 2014
Не права.
Не обижаюсь• 17 ноября 2014
с какого єто счастья она должна жить у вашей тети.пусть снимает её жилье
Полиэтиленовый привет• 17 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А муж - мудло.
так б.ушные все такие, хорошие мужики на дороге не валяются и от семьи не уходят и их не гонять.
Pushik• 17 ноября 2014
Я бы тоже была против дочки мужа. А еще вопросы пересечения границы, нотариальное заяаление от мамы...
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2014
дочь мужа от первого брака вообще живет с нами. Она теперь и мне дочь. Не буду врать, что я ее прям люблю, но отношусь к ней очень хорошо. Мы с ней как подружки.
А правы вы автор или нет - думайте сами.
Как верещать о том, что папа забыл своих детей - так тут сразу орава набежит обиженных. А когда тот же папа хочет быть с дочерью - так тоже мудло.
Сами не знаете, чего хотите...
Малая Налегке• 17 ноября 2014
Какие же все таки женщины странные.

Когда речь идет о бывшем мужем и об общем ребенке. но муж ОБЯЗАН ВСЕМ (если что - у меня тоже есть дочь от первого брака)

и в тоже время, когда речь о нынешнем муже и его детях от прошлых браков, то он им НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН.

Где логика?
Укуси меня• 17 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А муж - мудло.
Ну это со слов автора, а муж где то на мужскам ’стафе’ пишит : Хотел взять дочку от первого брака, а жена сказала ’только через мой труп’))))
Pushik• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А зачем наладить отношения, с какой целью???? Только мужа потешить?

Ширли-Мырли• 17 ноября 2014
Як колишня і як мама я б не відпустила свою дочку, в чужу країну і з іншою жінкою, навіть якщо там буде присутній її тато. Можливо кажу як егоїстка. Напевно Ваш чоловік повинен був поставити Вас до відома, що його дочка також поїде.
всегдаДаДа• 17 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
потому как надо было сначала спросить - хочет ли этого жена, а потом обещать дочке музеи..
тьху
byrlakat• 17 ноября 2014
Умом понимаем, сочувствуем. Но поставьте себя на место дочки. Ей хочется быть с папой. А ваш муж любит вас и свою дочку . Не терзайте его. Примиритесь. Найдите общее с девочкой. Подружитесь. Ведь вы любите своего мужа, он вас. Когда вы встречались, вы знали , что есть этот ребенок. И были готовы к тому, что она будет вашей жизни. Не разрывайте его любовь.
всегдаДаДа• 17 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не поставити до відома, а запитати, чи згодна буде дружина, щоб до її тітки їхала і його дочка.
Різницю відчуваєте?
Pushik• 17 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
После 18• 17 ноября 2014
правильно сказал, бывших детей не бывает, видится через субботу, бля, пусть теперь с вашей видится через субботу, посмотрим, что вы тут запоете, вот жеж бабы...
автор миссАрфография • 17 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Какие же все таки женщины странные.

Где логика?
Я написала, что я не против из совместного времяпрепровождения. И слова не сказала. Но изначально планировалась поездка МОЕЙ СЕМЬИ. Я хотела поехать с мужем и дочкой, и муж изначально тоже говорил, что, да, втроем. А потом меня перед фактом-а вот, еще поедет дочурка от первого брака!!! Я не готова к этому!
Ответ дляPushik
С той целью, что у дочи автора есть сестра. И от автора зависит насколько старшая сестра будет младшей родным человеком.
Петриківна• 17 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
хорошо вы всем все расписали. Особенно тете.
Малая Налегке• 17 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь

Боже, ребенку 11 лет! И она не виновата, что родители разошлись, не виновата, что мама решила именно в Новогодние праздники спихнуть ее отцу! У отца 100% чувство долга и вины перед дочкой, у мама 101 обида на папу, а девочка может мечтает, встретить НГ с мамой и папой, но не судьба.

А с такого счастья, что Автор выходя замуж ЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК! У моего второго мужа тоже есть сын, и я никогда не возражаю против помощи ему и его визитов!
Малая Налегке• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
+1000