ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2014
кто делал недавно узи у Пидченко? Киев. Где он сейчас принимает?
более 3-х лет назад делала узи у него в Институте генетики. Сегодня сказали, что он вроде бы расформировался, перенесли институт куда-то. Есть телефон Пидченко (если не поменялся), но звонить не хочу ему напрямую. А где вы недавно делали у него узи? И как давно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
здесь принимал,делала в марте
спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
скажите, а сколько тогда платили за узи? Вы делали только узи или полный скрининг? Какой тримест?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 17 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
в Ахмадете, две недели назад
а туда к нему нужно по направлению? Это какой-то центр при Охматдете? Сколько стоит там у него?
Апочемучка• 17 ноября 2014
там бесплатно, можно по желанию заплатить, но кто по направлению в основном не платят, туда направляют либо с ЖК, или как меня направила генетик тоже из Ахмадета. Подружка делала у него узи в июне, записывалась по телефону было 500грн (это только узи)
Русалка на ветвях• 17 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
делала на 20-21 неделе, стоило 500грн, только узи (без анализов)