Анонимба• 17 ноября 2014

Девочки,а как бы вы сделали? По поводу Нового года

Хотим Новый год встретить с родителями,потом оставить ребёнка родителям и встретится у нас с друзьями ,ребёнку 3,5 года.Вы бы так сделали или взяли бы всё-таки с собой ребёнка?
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2014
Звичайно не взяла б

Пургену мне• 17 ноября 2014
нет не взяли бы.
Застряла• 17 ноября 2014
мы бы взяли, если бы решили взять, а если бы хотели повеселиться, то с легкостью оставили бы)
Звоночек• 17 ноября 2014
Конечно оставить,сыну почти 3 новый год будем встречать с друзьями,та сын у бабушки с дедушкой.А в чем проблема?
автор Анонимба • 17 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
не знаю,как-то переживаю что мы будем тусить)
Идеальная оптимистка• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Так не тусіть, а лягайте спати, от проблема то. Краще вночі дитини з собою кругом водити. І дитині не супер і мамі так собі
Застряла• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
нашему сыночку на Н,Г, будет 1,2 и мы его оставим и будем тусить)))и я не переживаю)
Чебураха с перцем• 17 ноября 2014
В год оставляли на несколько часов на НГ, в 3,5 точно бы не переживала. Родителям тоже надо отдыхать. А с бабушкой ребенок проведет время не хуже чем с родителями.
автор Анонимба • 17 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
мы дома будем у себя

автор Анонимба • 17 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо!
Звезда в шоке• 17 ноября 2014
мы так делаем уже несколько лет (моему почти 6 лет). единственное что меня в этом случае волнует - это напряг мамы, то есть бабушки. она-то соглашается без проблем. мы приходим, посидим, встретим как положено, а потом идем на 2-3 часа гулять по друзьям, а мама ложиться спать (мелкий уже обычно спит давно в это время). но мне все кажется, что как-то я маму обижаю, хотя она и говорит, что все в порядке. из-за чувства вины, один раз не смогла даже пойти гулять. ну вот не могу маму оставить и все. остались дома, посидели часик и спатки все пошли. не скажу, что прям плохой новый год был, наоборот весь год потом было все тихо и спокойно. наверно в этом году тоже так сделаем, чтоб следующий год не ’радовал’ всякими происшествиями
автор Анонимба • 18 ноября 2014
Спасибо всем за ответы!