Канализационный люк• 17 ноября 2014
постоянно лажу ВК по страницам бывшей жены и нынешней любовницы, это нормально?
Разошлись , М был женат до меня))) и конечно же после расставания у его появилась новая барышня,так вот я постоянно лажу по их станицам ВК))) аж самой противно, я одна такая? может удалится и все ?
Ангелочек с рожками• 17 ноября 2014
а что вы там выискиваете? устраивайте свою жизнь и чужая вам будет не интересна
Русалка на ветвях• 17 ноября 2014
Переболит, тогда и перестанете там лазить. Просто вы еще не отошли от расставания и ищете любую информацию о бывшем мч.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2014
значит их жизнь интереснее вашей )))) соц сети -зло, а советчица вообще -зараза!
Нежная Лапка• 17 ноября 2014
это комплексы.
Пусть они -страшидлы, а вы - красавица, но Вы себя таковой не считаете.
Удаляйтесь.
Перетерпите.
И заполняйте свою жизнь другими радостями, или можете с ума сойти.
Удаляйтесь.
Перетерпите.
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ребенок маленький у меня остался)))вот на ВК времени и хватает)))
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы знаете, что они могут это увидеть?:)
знаю и не боюсь)
Каравай-каравай• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А как если не секрет? Всегда было интересно, как в ВК посетителей увидеть?
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Нда. Делаете им приятно.
надо удалятся...брррр
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Приложение Мои гости
Каравай-каравай• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Приложение Мои гости
А разве оно нормально работает? Оно же может показать в основном, кто из ваших друзей был в гостях. А если человек не в друзьях, то и не покажет ничего. Разве нп так?
Чупа-чупс• 17 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
У меня не друзей показывает, а левых.
Каравай-каравай• 17 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
У меня не друзей показывает, а левых.
Странно, сколько не пыталась им пользоваться, ничего не выходило. Может там какая функция платная есть?
Скелет дыни• 17 ноября 2014
автор)))) у моей подруги была даже тетрадь с логианми и паролями к соцсетям .. и аккаунты по несколько штук))))