Бурундучиха• 17 ноября 2014

Что выбрать - 2-ярусную кровать или 2 отдельные?

Думаю уже месяц, никак решить не могу. Комната 14 метров, двое мальчишек.
Результат:
вже голосів: 541
344 (63.59%) 2-ярусную
197 (36.41%) 2 отдельные кровати
Любящая болтать• 18 ноября 2014
комната 15 м2

Я Вас не боюсь• 18 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
пост 135
Спасибо .( рассматривала - но не обратила внимание на автора ) . Тоже думала стол у окна сделать .
Работать надо• 18 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мы пару недель с мужем и ребенком были в Юске, и там ребенок увидел кровать двухъярусную, но нижний ярус шире. Прибегает ко мне и говорит ’Мама, нам нужен еще один ребенок, почему ты не родила еще одного, а только меня, я стою рот открыла, не знаю, что сказать, консультанты стоят ржут, малой тянет меня к этой кровати, и просит купить’, я говорю, что если родить еще одного, то он будет маленький и спать там будет не скоро. он говорит, нет, маленького не хочу, хочу такого как я, я говорю, где ж мне его взять, малой в ответ говорит, что поищи, может кому-то не нужен мальчик, давай заберем себе...
какой умный ребенок), а ведь и правда есть такие детки которые не кому не нужны...
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик
диванчики бывают разные! я когда выбирала лежала на каждом! есть ортопедические. вот прям сейчас лежу на нем - не горбатый, классный!
ой , завидую вам - на диванчике лежите)) понимаю, что не надолго )
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2014
У нас кровать ’Ясна’, ее можно ставить как двухъярусную, так и расставить как две отдельные. Пока стоит как двухъярусная.
Машка-замарашка• 18 ноября 2014
ООО, а как разместить троих детей в одной комнате? мальчик и девочка по 7 лет и мальчик 4 года.
думаю над вариантом двухъярусная для мальчишек и чердак для девочки.
У кого есть опыт?
LuckuLady• 18 ноября 2014
Ответ дляMama mila
У нас такая, не выглядит огромной и места много не занимает. Первый этаж выезжает.
сколько перешерстила - такой не видела... где заказывали?
Машка-замарашка• 18 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я знаю несколько историй о полеты с верхнего яруса, поэтому мы от этой идеи отказались. У нас трое и 3 отдельные кровати
поделитесь, как Вы их разместили, голову ломаю
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляolyanka
На счет того чтоб не было низко между 1 и 2 ярусом, оговаривала отдельно, сне сделали высоту о которой я просила. Вам тут советовали модельку Карина, так наша в несколько раз лучше. Не хотела МДФ или ДСП, только натуральное дерево - шкафы комоды это понятно - но спать на них - летом иногда бывает запах (((
а чем ваша в несколько раз лучше? Смотрится на фото, как Карина.

автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
я из белой Церкви.Придумала все сама,потом ребята пришли,посчитали,и уже на месте решали что добавить,что не влезет.Но они и в Киеве работают.Муж придет,возьму телефон.
Я детской очень довольна.
Вот фото,только что на телефон сфоткала,думаю понятно как мебель расставлена.Между полками с книгами перед окном стол с тумбами.Не смогла сфотать,нет на окнах еще штор,фото засвечиваются
мне очень нравится шкаф на 2 фото, хочу похожий. А какая площадь комнаты?
Garmonija• 18 ноября 2014
Ответ дляolyanka
Так кровать карина она из натурального дерева, дуб,нам когда ее привезли еле подняли на пятый этаж она не подьемная
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
улыбнули))))
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
я выше писАла где то 3.70 на 3м
LuckuLady• 18 ноября 2014
Мы еще видели вариант детского диванчика в ’укризра’ мебель шикарная, спим на диване их производства ортопедическом уже 5 лет - но решили поискать вариант, где можно сделать 2 американки, выезжающие вперед с ящиком для игрушек-потом-постелей-прочего посредине вместо подлокотников - такой комплекс, потом как стандартные диванчики укризра подойдут на длинно-узкую комнату, а вот ортопедия у них отменная... http://www.ukrizra.com/rus/children
у нас вообще 16 квадратов на родителей и двух девченок))) в следующем году в школу - думаем, куда парту ставить будем)))
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг

Автор, конечно 2-х ярусную-останется место для игр и прочего и к тому-же дети просто обожают такие кровати Мы взяли Карину-Люкс, в будущем(когда увеличим жил.площадь и дети подрастут, ее можно разобрать на 2 отдельных полноценных кровати.
а она не выглядит громоздкой в интерьере?
tasikoshenka• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Девочки, которые за отдельные кровати - почему именно так?
Потому что на втором ярусе спать невыносимо,потолок давит и дышать нечем,теплый воздух вверх поднимается всегда.А на первом ярусе спать - давить днище на психику верхнего яруса. Знаю по себе, жили в военном общежитии, спали на 2-х ярусной кровати, еще тогда решила,что у моих детей будет только отдельные кровати.
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
я выше писАла где то 3.70 на 3м
да, увидела уже)
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
комната 15 м2
хороший вариант))
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляLuckuLady
У нас пока такая же площадь на 4 человека) долго копили на трешку, влезли в долг, но купили.

Покращена• 18 ноября 2014
Я этим летом тоже голову ломала над этим вопросом для 2х девочек - 3 и 6 лет. Рассматривала все варианты:отдельные, 2х-ярусные, выкатные, трансформеры(которые в шкаф убираются)... Комнатушка маленькая, но всё-таки остановилась на отдельно стоящих. Для нас приоритет - равноценные собственные места,т.к. в иных вариантах кто-то получается `сбоку-припёку`. Фотка на компе есть только в рабочем процессе, но , думаю смысл ясен.
ostir• 18 ноября 2014
Своїм зробила двоярусну буквою ’Г’ і окремо місце для третьої дитини. Дівчатка мої просто в захваті від свого ліжка.
ось тут фото:
https://plus.google.com/photos/1018530081992681053...
Покращена• 18 ноября 2014
За счёт светлого цвета, мебель не смотрится громоздко и не давит
Мозговая пилочка• 18 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
он просто хочет с кем-то играться)) уже не раз мне говорил, давай возьмем) я б не против, но думаю, что он будет все равно ревновать..
LuckuLady• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
у нас частный дом... как только что-то насобираем на стройку - так и кризис, все сбережения обесцениваются... поэтому сейчас рассматриваю варианты того, что можно на день компактно складывать... в прошлом году народ обсуждал темы встроенных-потайных... очень классные идеи были, особенно для 3 детей, я прямо аж загорелась - всю комнату рассчитала с учетом всех четверых и шкафы-купе, выездной телевизор и пр... мастера нассчитали 14 тыс, кажется... или около 1,5 тыс доларов... сейчас это неподъемная сумма пока...
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Комната прямоугольная 18 квадратов. Справа от двери 1 кровать (по стенке где дверь, потом по длиной стенке еще 2 кровати. По окном стол. По другой стене шкафы (пока стоят по очереди обычные книжный, одежный, с игрушками, но чуть позже на заказ сделаю). По середине игровая зона с ковром (дети пока все дошкольники). Шведская стенка не поместилась )) стоит в нашей спальне.
Усатая полосатая• 18 ноября 2014
у нас точно такая же комната и 2е детей) правда мальчик и девочка. только месяц как спят в новой двухярусной кровати) я очень переживала как это будет, хотела отдельные..но место( тогда вообще негде им приткнуться. И не жалею, очень нравится. правда я взяла с лестницей-степеньками.
Твердая валюта• 18 ноября 2014
Ответ дляostir
ось тут фото:
класс!!! все так продуманно. И ярко
Покращена• 18 ноября 2014
Ответ дляostir
ось тут фото:
очень функциональная и милая детская
Оцененная• 18 ноября 2014
Ответ дляПокращена
очень хорошо выглядит!
LuckuLady• 18 ноября 2014
Ответ дляostir
ось тут фото:
Вашему проектировщику - большой респект!!! Так все продумано-просчитано... розеточки, потайные ящички, разграничители для мелочи, упоры, чтобы ящички не заезжали.... ШИКАРНО!!!! В Киеве?