Бурундучиха• 17 ноября 2014
Что выбрать - 2-ярусную кровать или 2 отдельные?
Думаю уже месяц, никак решить не могу. Комната 14 метров, двое мальчишек.
Результат:
вже голосів:
344 (63.59%)
2-ярусную
197 (36.41%)
2 отдельные кровати
ПоэтеСССа• 18 ноября 2014
а мы только осенью решали. выбрали 2 отдельных дивана, которые складываются в маленькие кубики. спальное место такое же как в кроватях. очень удобно. пацанам 4 и 11 лет. решили, что если будем покупать 2-х этажную, то первое, что будет это ссора о том, кто спит на втором этаже. вот и решились. комната тоже маленькая+ еще и диван стоит у окна. но эти кубики такие классные!!! я там одну ночь спала- удобно.
Начальник Анонимов• 18 ноября 2014
НЕ БЕРИТЕ ДВУХЪЯРУСНУЮ! На втором этаже нечем дышать. Я сама поспала там наверху, так поняла как это не комфортно. Сейчас бы уже не покупала. Лучше меньше места, да воздуха больше. Я за две отдельных.
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2014
Девочки, не читала все ответы, поэтому спрошу. У нас двухярусная кровать Карина. Дочке 3,5 года, сыну 1,2 мес. Младший спит с нами, дочка спит на нижнем ярусе в своей кровате. Когда ваши старшие детки начали спать на верхнем ярусе, в каком возрасте уже безопасно отправлять наверх?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
у меня большая разница между мальчишками.Старший очень хотел двухъярусную.Уже хотела заказывать,но съездили на море.Там была двухъярусная.Он позалазил на верх,еще и заболел сильно,короче говоря в конце ему все это надоело,сказал,покупай 2 отдельные.Вот только неделю назад привезли детскую.Очень хорошо получилось.2 кровати,шкаф купе,комод,2 пенала,стол и еще и полки под книги и тумбы для постели.Комната не большая,но все уместилось.
Где заказывали и сколько обошлась?
Алгонавт• 18 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
по фэн-шуй двухярусная - плохо
фэн-шуй - это искусство украшения могил...
У моих детей такая кровать. Старший, 6 лет , спит наверху, низ пока свободен
О какой духоте пишут, я не знаю, летом там очень комфортно
Бабушки-дедушки нижний этаж используют как диванчик и мягкие игрушки пока там живут
Меньший спит пока еще в своей кроватке
Днем дети вдвоем играют на втором этаже, проблем нет никаких
А размеры кроватей такие, что действительно будут спать до свадьбы там
Матрасы ортопедические, есть зимняя и летняя стороны
Меньший спит пока еще в своей кроватке
Мона Лиза• 19 ноября 2014
а меня пугает карина своим разбором, вдруг от прыжков или еще чего съедет?
а та что выкатывается вторая - то вроде как вместе спят...тоже не то((
у меня разнополые 2 и 5, сейчас спим на двушке все вместе))
Мона Лиза• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не читала всю темку,якшо є схоже вибачте,ми замовили ось таку. Малі іі обожнюють,зручна,можна зробити 2 окремі ліжка
тоже смотрела....интересно, до какого возраста уместно спать на такой, как думаете? особенно разнополые детки если
Я не в теме• 19 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
в моїх племінників таке ліжко теж,їх зараз 15 та 12 років.
Ми свою робили довжиною 2,00 та 1,90 м,думаю вистачить на довго,бортики в нас знімаються.
Зараз моїм ’шилам в попі’ по 6 та 3 років,що вони на ній виробляють,як скачуть,я звичайно стараюсь щоб не скакали,хоч не дуже високо але всерівно,а на двоповерховому якби таке робили..........
HappyLady81• 19 ноября 2014
Ответ дляmyshka
Меньший спит пока еще в своей кроватке
А не подскажите, где покупали кровать?
спасибо
Бурундучиха
• 19 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ту часть, что выкатывается, по идее, можно вообще к другой с стенке поставить, если я не ошибаюсь.
HappyLady81• 19 ноября 2014
Ответ дляmyshka
В Харькове в сан сити, месяца два ждали, они только под заказ
А кто производитель?
Мона Лиза• 19 ноября 2014
Ответ дляПокращена
Я этим летом тоже голову ломала над этим вопросом для 2х девочек - 3 и 6 лет. Рассматривала все варианты:отдельные, 2х-ярусные, выкатные, трансформеры(которые в шкаф убираются)... Комнатушка маленькая, но всё-таки остановилась на отдельно стоящих. Для нас приоритет - равноценные собственные места,т.к. в иных вариантах кто-то получается `сбоку-припёку`. Фотка на компе есть только в рабочем процессе, но , думаю смысл ясен.
а что за фирма или где заказывали? мне цвет нравится - такой теплый и спокойный
Мона Лиза• 19 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
так некуда ставить(( так бы взяла 2 одинарных
HappyLady81• 19 ноября 2014
Ответ дляmyshka
Белоруссия INVOLUX
Спасибо)понятно)
мы тоже работаем с Инволюкс, только в Киеве.
Покращена• 19 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ни одна из стандартных детских в нашу комнату не помещалась. делали на заказ у частника в Николаеве по моему проекту
Материал - egger вудлайн крем. У нас обои довольно пёстрые(добавила фото), поэтому цвет мебели выбрали оч спокойный )
АфродитаПетровна• 19 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
фото
очень напрягают эти шкафы( напомнило поезда...
Значит надо• 19 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
в странных Вы поездах ездите
Мона Лиза• 19 ноября 2014
Ответ дляПокращена
ДСП или дерево?
Та легко!• 20 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
о, девочки, в тему нашла - сэкономим рабочее место?)))))))
они все на полу лежат ))))
Я супер-пупер• 20 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
ахаха и пока уроки не выучат не снимать оттуда ))))
Мона Лиза• 21 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
они все на полу лежат ))))
от блин, а я все думаю, как они их там закрепили))))